18:50
USD 87.45
EUR 101.76
RUB 1.19

Борьба с тонировкой вышла на новый уровень. В Бишкеке оштрафовали экскаватор

В Бишкеке сотрудники УПСМ оштрафовали водителя экскаватора за незаконную тонировку стекол.

Как сообщили очевидцы, во время проверки водитель спецтехники снял тонировочную пленку прямо на месте. Однако это не освободило его от ответственности — инспекторы все равно составили протокол и выписали штраф.

В УПСМ напоминают, что устранение нарушения на месте не отменяет ответственности за его совершение. Водитель обязан оплатить штраф в установленном законом порядке. Закон един для всех. 

Популярные новости
Бизнес