В Бишкеке сотрудники УПСМ оштрафовали водителя экскаватора за незаконную тонировку стекол.
Как сообщили очевидцы, во время проверки водитель спецтехники снял тонировочную пленку прямо на месте. Однако это не освободило его от ответственности — инспекторы все равно составили протокол и выписали штраф.

