03:19
USD 88.67
EUR 95.49

Сборная Кыргызстана по футзалу крупно проиграла Ирану на чемпионате Азии

Молодежная сборная Кыргызстана (до 20 лет) по футзалу сегодня крупно проиграла Ирану на чемпионате Азии, продолжающемся в городе Бангкоке (Таиланд). Об этом сообщает официальный сайт АФК.

По его данным, наша команда провела поединок заключительного, четвертого тура группового этапа в группе D. Ей противостояла сборная Ирана. Навязать сопернику борьбу кыргызстанцы не сумели: те забили пять голов в первом тайме и столько же во втором. Итог — 10:0 в пользу иранцев.

the-afc.com
Фото the-afc.com. Эпизод матча Иран - Кыргызстан на ЧА по футзалу

Напомним, в первом туре группового этапа кыргызстанцы сыграли вничью с китайцами (3:3), во втором разошлись миром с монголами (2:2), а в третьем уступили представителям ОАЭ (3:4). По итогам четырех туров на счету сборной КР два очка. В турнирной таблице она заняла четвертое место среди пяти команд. На этом ее участие в континентальном первенстве заканчивается.