12:24
USD 87.45
EUR 101.76
RUB 1.19

Сотрудники «Элдик Банка» приняли участие в акции по сдаче крови

Ко Всемирному дню донора крови, который ежегодно отмечается 14 июня, более 100 сотрудников «Элдик Банка» приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови и собрали 55 литров для Республиканского центра крови.

Донорство крови остается одним из самых значимых проявлений гражданской ответственности и социальной солидарности. Каждый донорский вклад способен спасти человеческую жизнь и помочь пациентам, нуждающимся в срочном переливании крови.

Участие сотрудников банка в данной инициативе стало отражением приверженности корпоративным ценностям взаимопомощи, ответственности и заботы о благополучии общества. В «Элдик Банке» отмечают, что поддержка социальных и гуманитарных проектов является важной частью корпоративной культуры организации.

Лицензия НБ КР № 033.

Популярные новости
Бизнес
23 июня, вторник