05:37
USD 87.45
EUR 101.76
RUB 1.19

Жителям города Ош начали подачу питьевой воды

Жителям города Ош начали подачу питьевой воды. Об этом сообщает мэрия южной столицы.

По ее данным, вода забирается из реки Ак-Буура и направляется на водораспределительную станцию «Озгур». Там она проходит фильтрацию и накапливается в резервуарах. После завершения этих технологических процессов чистая вода будет поэтапно подаваться жителям города.

Мэрия просит горожан с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Напомним, после селей в Оше вода в реке Ак-Буура сильно загрязнилась и ее подача в некоторые районы города была временно приостановлена.

Популярные новости
Бизнес