11:50
USD 89.41
EUR 96.91
RUB 0.97

24 ноября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в предприятиях электрических сетей.

1
Бишкек
  • 9.30-13.00 — отрезки проспекта Айтматова, улица Масалиева;
  • 9.30-13.30 — жилмассив «Учкун» (улица Кайынды);
  • 9.30-17.00 — улицы Жерге-Тал, 13, Ак-Муз, 10, Кунгой, 1, Кок-Сай, 3, Ай-Кол, 2, Азаттык, 2;
  • 9.00-12.00 — отрезки улиц Байтика Баатыра, Толстого, село Маевка (улицы Восточная, Скворцова, Келечек, Замандаш, Биримдик, Берекет);
  • 9.00-15.00 — отрезки улиц Ахунбаева, Тимура Фрунзе;
  • 9.00-17.00 — отрезки улиц Коенкозова, Минина, Пожарского, Тыныстанова, 62, 64, Киевская, 93, 95, село Нижняя Ала-Арча (улица Кыргызская);
  • 12.00-17.00 — отрезки улиц Ынтымак, Ахунбаева;
  • 13.00-15.00 — жилмассив «Бакай-Ата» (улицы Анар, Бакай-Ата, Кокчо, Кыргын-Чал, Сейтек, Сулайка, Байсак, Жийделу, Кыз-Сайкал, Эрмек, Жээк).
2
Чуйская область

Аламединский РЭС

  • 10.00-15.00 — села Васильевка (улицы Комсомольская, Верхняя, переулок Больничный), Берлик (улицы Берлик, Новостройка, Проектируемая), Кызыл-Берлик (улица Подгорная), Лебединовка (проспекты Победы, Ленина, улицы Родниковая, Мичурина, Восточная, Северная, Кирова, Комсомольская, Калинина, Мамыркалиева, 8 Марта, Пионерская, Чапаева, Луганская, 9 Мая), Садовое (улицы Мыканская, Бегалиева), Новостройка, ГЭС-3, Аламедин (улицы Суворова, Молодежная), Таш-Добо, Малиновка, Байтик, Кашка-Суу, Ак-Туз, Восток (улицы Курманбек, Сейтек, Семетей), Кара-Жыгач, Луговое (улицы Алма-Атинская, Северная, тупик Северный), жилмассивы «Оскон-Ордо», «37,9 га»);

Сокулукский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Новопавловка (жилмассивы «Ак-Ордо», «Эркин-Тоо», «Ала-Тоо», «Алтын-Ордо», контуры 498, 484, улицы Проектируемая, Ак-Сай, Ак-Булун, Ак-Кайын, Алмаз, Алмалуу, Арчалуу, Арчалуу-Тор, Достук, Кол-Тор, Мин-Булак, Орто-Азия, Салкын-Тор, Тунук, Бир-Бол, Чокморова, Сон-Кол, Айтматова, Ажыматова, Идирис-Ата, Келечек, Коко-Мерен, Баетова, Мурас, Тайлак, Ырыскы);
  • 10.00-15.00 — город Шопоков (улицы Железнодорожная, Полевая, переулок Железнодорожный), поселок Южный (улицы Вишневая, Коралева, Гагарина), села Сокулук (улицы Кирова, Южная, Жаштык, 8 Марта, Вишневая, Луговая, Победы, Полевая, Линейная, Фрунзе, Солнечная, Железнодорожная, Речная, Ленинградская, Московская, Новая, Набережная, Келечек, Свободы, Жанылык, 60 лет Киргизии, 40 лет Победы, Степная, Правды, Индустриальная, Мельничная, Труда, Карагачевая, Молодежная, Советская, Спортивная, Северная, Ключевая, Иссык-Кульская, Калинина, Полярная, Садовая, Торговая, Бакыт, Октябрьская, Больничная, Шопокова, Строительная, Интернациональная, Урожайная, Алма-Атинская, Батаева, Свердлова, Белинского, 50 лет Октября, Зеленая, Краснодарская, Заречная, Проектируемая, переулки Белинского, Кирова, Новый, Зеленый), Жаны-Пахта (улицы Полевая, Молодежная, Ат-Башинская, Западная, переулки Ат-Башинский, Западный, Чолпонкулова, Северная, Мичурина, Спортивная, Полевой стан, Столбовая, Ключевая, Садовая, Больничная, Сагынбаева, Советская, Восточная, Школьная, МТФ, Шоссейная, переулки Садовый, Сагымбаева), Майское (улицы Найденова, Первомайская, Проектируемая), Чат-Куль (улицы Почтовая, МТФ), поселок Мирный (улицы Мира, Победы, Ленина, Киргизская, Октябрьская);
  • 10.00-17.00 — село Учкун (улицы Береговая, Пионерская);

Жайылский РЭС

  • 10.00-14.00 — город Кара-Балта (улицы Труда, Тулебердиева, Луговая, Пограничная, 50 лет Киргизии, Грибоедова, Оборонная, Буденного, Чуйская, Орджоникидзе, Киргизская, Кооперативная, Интернациональная);
  • 10.00-15.00 — село Алексеевка (улицы Космонавтов, Школьная);

Московский РЭС

  • 9.00-16.00 — села Петровка, Городок;
  • 9.00-17.00 — села Александровка (улицы Комсомольская, Гагарина, Луговая, Восточная, Лалаза, Молодежная, Ванахуна, Центральная), Садовое (улица Пионерская);

Панфиловский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Панфиловка (улица Центральная), Чалдыбар (улицы Подгорная, Ленина);

Иссык-Атинский РЭС

  • 10.00-15.00 — ущелье Иссык-Ата (дача «Строитель»), село Ивановка (улица Ильина);

Чуйский РЭС

  • 10.00-17.00 — села Ак-Бешим (улица Ленина), Чуй (улицы Октябрьская, Ново-Покровская);

Токмакский РЭС

  • 10.00-15.00 — город Токмак (улицы Зеленая, Колхозная, Саадаева, Тоголока Молдо, Степная, Шамсинская, Боконбаева, Свердлова, Станционная, 3-й микрорайон, 76, район «Весна»);

Кеминский РЭС

  • 10.00-15.00 — села Тегирменти (улица Солтоноева), Кашкелен, Ак-Бекет, Жаны-Алыш, Кокумбаева, Жел-Арык, Известковое;

Кантский РЭС

  • 10.00-15.00 — город Кант (улицы Нахимова, Джакыпова, Пушкина, Микояна, Космодемьянской, Центральная, Тоголока Молдо, Иваницина).
Популярные новости
Бизнес
4 марта, понедельник