Завтра в некоторых районах Бишкека не будет холодной воды

Мария ОРЛОВА
09:38, 25 ноября 2019, Бишкек - 24.kg

Завтра, 26 ноября, в некоторых районах Бишкека не будет холодной воды. Об этом сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

По ее данным, подачу воды ограничат с 9.00 до 17.00 в микрорайонах «Ак-Жар», «Ак-Бата», «Келечек».

Причина отключения — ремонтно-профилактические работы на водозаборах «Ак-Жар», «Ак-Бата», «Келечек» и на городских водопроводных сетях.

Не будет работать неполная средняя общеобразовательная школа № 43.

Мэрия приносит извинения за причиненные неудобства и убедительно просит горожан, учреждения и организации запастись питьевой водой.

 

Президентские выборы-2027

Происшествия

Общество

Атака на Иран

Экономика

Власть

Общество

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика