18:05
EUR 94.81

Ксения Палкина победила на теннисном турнире в Таиланде

Кыргызстанка Ксения Палкина победила на международном теннисном турнире, проходящем в городе Хуахине (Таиланд). Об этом сообщает официальный сайт международной федерации данного вида спорта.

Ксении Палкиной
Фото Ксении Палкиной. Луксика Кумхум (Таиланд) и Ксения Палкина (Кыргызстан) - победители турнира в Хуахине

Как отмечается, отечественная спортсменка выступила в одиночном и парном разряде. В одиночном выбыла из борьбы еще на стадии квалификации, а в парном, играя в дуэте с Луксикой Кумхум (Таиланд), стала чемпионкой. В первом круге ими повержены Юки Наито (Япония) и Алисия Смит (Австралия) — 6:4, 6:3, в четвертьфинале — Беатрис Гумуля и Джесси Ромпис (обе из Индонезии) — 5:7, 6:2 (10:6).

В полуфинале Палкина с партнершей одолели Миаби Ину и Харуку Каджи (обе из Японии) — 6:1, 6:3, а в финале — Наикту Баинс (Австралия) и Карин Кеннел (Швейцария) — 6:3, 2:6 (14:12).