В Бишкеке появились «потемкинские дома» мэра города Айбека Джунушалиева. Об этом сообщил читатель.
Он интересуется, зачем городские власти выдают желаемое за действительное. По его словам, в самом центре столицы многоэтажку облагородили со стороны, выходящей на центральную улицу Абдрахманова. При этом внутри двора дом остался в плачевном состоянии.
«Наш мэр хочет, чтобы высокие гости, приезжающие в Бишкек, думали, насколько похорошела столица Кыргызстана, и какие молодцы они, ее власти. Но ведь если начал что-то делать, то делай хорошо и до конца», — написал он и добавил, что в противном случае, это попросту «потемкинская деревня» получается.
Вы можете сообщить новость, отправив ее в WhatsApp по номеру 0555312024.

