06:14
USD 80.64
EUR 95.30
RUB 1.05

8 апреля: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

жилмассивы «Тынчтык», «Калыс-Ордо»

8.00

17.00

улица Раззакова, 6

9.00

17.00

отрезки улиц Садырбаева, Космической, Муромской, Дагестанской

9.00

18.00

отрезки улиц Абдрахманова, Фирсова, Куренкеева

9.30

13.00

отрезки улиц Карасаева, Кольцевой, Л.Толстого, Логвиненко (район Республиканской клинической инфекционной больницы), Лущихина, Т.Фрунзе, переулок Арасанский

9.30

17.00

проспект Чуй, 52, улицы Гоголя, 113, Суюмбаева, 80, жилмассив «Керемет» (улицы Дыйкан, Эркин эл), отрезки улиц Профсоюзной, Месароша, Кайназаровой

9.30

18.00

12-й микрорайон, 31-37, 40

9.30

19.00

жилмассив «Алтын-Ордо» (4-я, 6-8-я улицы)

10.00-

18.00

2Чуйская область

Аламединский РЭС

села Садовое (улицы Учхоз, Бегалиева), Дачное (улицы Щорса, Шевченко, Ленина, 40 лет Победы, жилмассив «Ак-Орук»), Кой-Таш, Арашан, Гроздь (центральная часть, улицы Грозденская, Садовая), Верхний Ат-Башы, Аламедин (улицы Пролетарская, Пушкина), Восток (улицы Береговая, Клинская), Карла Маркса (улица Карла Маркса), Ленинское (улица Алма-Атинская, район ПМК-3, тупик Алма-Атинский), Нижняя Ала-Арча (улицы Новая, Киргизская), Пригородное (улицы Маяковского, Первомайская, дачи)

9.00

17.00

Сокулукский РЭС

села Сокулук (улицы Торговая, Урожайная, Индустриальная, Заречная, Новая, Мельничная), Новопавловка (улицы Степная, Луговая, Северная), Селекционное (улица Кипкалова)

9.00

17.00

Московский РЭС

села Ак-Суу (улицы Шолохова, Киевская, Левитана, Баетова, Добровольского, Спортивная), Александровка (улица Масанчина), Заря (улица Жукова)

9.00

17.00

Жайылский РЭС

город Кара-Балта (улица 40 лет Киргизии, 14-16 ), село Сары-Булак (улицы Ленина, Кожомбердиева, Шопокова)

9.00

17.00

Кантский РЭС

город Кант (отрезки улиц Марковского, Крупской, Валиханова, Октябрьской, Некрасова, Р.Люксембург, Пушкина, Салиевой, Герцена), села Милянфан (улицы Ленина, Молодежная, Фрунзе), Новопокровка (улицы Ленина, Фрунзе, Советская, Линейная, Восточная, Чехова, Кирпичная, Молодой Гвардии), Киргшелк, Интернациональное

9.00

17.00

Чуйский РЭС

села Джаны-Джол, Интернат

13.00

17.00

3Иссык-Кульская область

  • 9.00-16.00 — село Тюп;

  • 7.00-12.00 — села Тамга, Тосор, Ак-Олон;
  • 7.00-16.00 — город Чолпон-Ата (частично).

4Ошская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Кыргыз-Ата, Исанова, Кок-Бел, Кенеш, Зулпуев, Папан, Керме-Тоо, села Талдык, Бек-Жар, Топ-Терек, Лянгар, Каратай, Лаглан, Кызыл-Ой, Тээке, Агартуу, Маданият, Калинин, Кашкар-Кыштак, Нариман, Зарипдар, Монок, Кенжекул, Кашкар Карасуйского района, город Ош (села Арек, Орке, Кенеш, Татар, Тээке, Чурпо, Мээркан, Соколок, Гулбар-Тюлейкен, Качыбек Жапалакского айыльного округа, улицы Мамытов, Джиннах, Токтогула, Давыдова, Мамаджана, Ибраимова, 26, 28, Айтматова, Низами, Ленина, Суйумбаева, Горького, Толстого, Карабаева, Авиценна, Маматисакова, Курманджан Датки, Масалиева, 11, 15, 17а, 45, 65, Монуева, 54, 56.

5Баткенская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Кара-Бак, Торт-Гул, Суу-Башы, Ак-Турпак.
Популярные новости
Бизнес