05:51
USD 84.78
EUR 99.84
RUB 1.17

13 декабря: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

жилмассивы «Дордой», «Кок-Джар» (улицы Ахунбаева, Ой-Терскен, Тон, Жени-Жок, Конорчок, Куйручук, Босого)

10.00

19.00

жилмассив «Токольдош» (улицы Менделеева, переулок Менделеева)

10.00

15.00

жилмассив «Рухий-Мурас»

9.30

18-00

отрезки улиц Джантошева, Жукеева-Пудовкина, переулок Елецкий, жилмассив «Ак-Бата» (12-15-я улицы)

9.30

17.00

жилмассив «Дордой-22 (1-я, 2-я улицы)

9.40

15.00

жилмассив «Дордой-2» (3-5-я, 12-я улицы)

15.00

17.00

микрорайон «Восток-5», 9/2, улица Садыгалиева, 80, 90

9.00

17.00

улица Кривоносова, 208

9.30

14.00

отрезки улиц Тулебердиева, Фере, Тоголока Молдо, переулок Пензенский

9.30

17.00

отрезки улиц Абдрахманова, Кожомкулова, Жумабек, Панфилова, Горького

9.30

18.00

отрезки улиц Садырбаева, Строительной, Кочкорской, Термечикова, Тойгомбаева, Репина, Гагарина, Туюкской, ипподром

9.00

17.00

жилмассивы «Арча-Бешик» (улица Абдрахманова), «Ынтымак» (улицы Карельская, Жениш, Улан, Эркин, Азия)

9.30

17.00

2Чуйская область

Районы электросетей

Участки

Время

Аламединский

села Восток (улицы Щорса, Ленина, Ошская), Кырман, Учкун (улицы Айбек-Ата, Ынтымак, Достук, Ыссык-Кол, Кенеш), Лебединовка (улицы Чуйская, Ошская, Нарынская, Боконбаева, Набережная, Манаса, Лермонтова, вдоль БЧК), Кара-Жыгач (улица Кондучаловой), Байтик (улицы Суюнбаева, Эшмамбет, Исмаилова, Ала-Арчинская, Школьная, средняя школа, детский сад), Ленинское (улицы Восточная, Коммунарская, Алма-Атинская), Мыкан (улицы Линейная, Мыканская), Карла Маркса (улицы Герцена, Крылова), Аламедин (улицы Алма-Атинская, Панфилова, М.Горького, переулок Чуйский), Озерное (улицы Шоссейная, Центральная, Новая, Балыкчы), жилмассивы «28 га», «Городок энергетиков», 3-9, 12

9.00

17.00

Сокулукский

город Шопоков (улицы Кирова, Западная, Победы, Восточная, Некрасова, Ново-Аларчинская),
села Национальное (улицы Московская, Садовая, Новая, Ключевая 1, Ключевая 2), Панфилова (улица Линейная ), Сокулук (улица Степная), Мирное (улицы Победы, Мира, Октябрьская, Киргизская), Заря (улицы Юбилейная, Гагарина, Набережная, Сокулукская), Военно-Антоновка (улицы Гоголя, Ала-Арчинская, Красноармейская, Северная, Степная, Крупской, Школьная, жилмассив «Поле-Чудес»), Чат-Кель (улицы Почтовая, Украинская, Ленина)

9.00

17.00

Жайылский

город Кара-Балта (улицы Энгельса, 1-8, Тоголока Молдо, 1-28, Тельмана, 1-37, Карла Маркса, 20-57,
села Алексеевка (улицы Калинина, Пушкина, Школьная, Кавказская), Новониколаевка (улица Энгельса), Ак-Башат (улица Центральная)

8.30

17.00

Кантский

села Дружба, Джер-Казар, Новопокровка (улицы Ленина, 266-490, 513-689, 510-534, Алма-Атинская, 113-205, Линейная, 137-367, Набережная, 1-53, Советская, 84-229, Кирова, 185-191, Фрунзе, 402-672, Мичурина, Чапаева, Манаса, Турсун-Бяра, Пушкина, Атая), Интернациональное (улицы Лермонтова, Пушкина, Новая, Молодежная)

9.00

17.00

3Ошская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Тобо-Коргон, Кара-Кочкор, Кашка-Жол.
Популярные новости
Бизнес