00:18
USD 69.30
EUR 80.15
RUB 1.06

2 октября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

Районы электросетей

Участок

Время

с

до

Восточный

жилмассив «Дордой»
жилмассив «Кок-Джар» (улицы Кулмурзаева, Шоокум, Арстанбап, Чар, Кок-Джайык, Керемет, Молдокулова)
улицы Суворова/Жданова

9.00

 

18.00

 

6-й микрорайон, 13-15
улицы Ибраимова, 42, Московская, 62, 64, Шопокова, ж/д № 37

9.30

19.00

улица Фрунзе, 282

9.00

15.00

Западный

микрорайон «Достук», 2/11

9.00

17.00

село Чон-Арык (улицы Кожомкулова, Абдрахманова, Самойленко)

9.30

18.00

жилмассив «Касым» (улицы Кубаныч, Аманат, Салтанат)

9.30

17.00

«110-й квартал», улицы Ала-Букинская, Буурдинская, Кайназаровой, Профсоюзная, переулок Темировский;
жилмассив «Маданият» (улицы Эгинчиева, Талды-Суйская)

9.30

18.00

жилмассив «Ала-Тоо» (улицы Орто-Арык, Кызыл-Тоо, Ак-Булак, Орто-Арык, Сын-Таш, Кара-Сай, Ак-Кыя, Камыр-Ата, Байчечекей, Туюк-Джар, Сары-Учкун)

9.30

18.00

2Чуйская область

Районы электросетей

Участок

Время

с

до

Аламудунский

село Гроздь
село Лебединовка (улицы Комсомольская, Чуйская, Колхозная, Совхозная, Тянь-Шаньская, Токмокская, Чапаева, Луганская, Кирова, Школьная, Мичурина, Кузнечная, Нарынская, Боконбаева, Северная, БЧК, проспекты Победы, Ленина)

9.00

17.00

село Ленинское (переулки Южный, Маслопром, улицы Алма-Атинская, Маслопром, Виноградная, начало Набережной)
село Маевка (улицы Молодой Гвардии, Восточная, Школьная, Ала-Арчинская, Виноградная, Южная)

село Таш-Дебе (улицы Больничная, Ленина, Кооперативная)
село Аламудун (улицы Молодежная, Гоголя)
село Кашка-Суу (улица Достук, новостройка)

село Кашка-Суу (улица Ала-Арчинская, новостройка)

Сокулукский

село Новопавловка (улицы Крупской, Лавровых, Колхозная, Свердлова, Фрунзе)

9.00

17.00

село Манас (улицы Дружбы, Пушкина, Высоцкого, Ломоносова, Спортивная, Радиоцентральная, Черемушки, Школьная)
село Учкун (улицы Осмонбека, Береговая, Пионерская)

10.00

17.00

село Селекция (улицы Плодовоовощная)

9.00

17.00

Жайылский

город Кара-Балта (улицы Бейшеналиевой, Свердлова, Мира, Карла Маркса, Калинина, Ленина)

8:30

17.00

Кантский

село Киргшелк (улицы Мичурина, Победы)
село Новопокровка (улица Чкалова)
село Уч-Эмчек (улицы Кыпчана, Баатыра у.Суеркул)

9.00

19.00

3Иссык-Кульская область

  • 9.30-17.00 — села Сары-Камыш, Керегеташ;
  • 8.00-17.00 — пгт Пристань;
  • 9.00-18.00 — села Маяк, Ынтымак, Сары-Булун.

4Ошская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Жазы, Меркит, Медресе, Жаилма, Додон, Кызыл-Октябрь, город Ош (улицы Навои, Курманджан Датки, Алебастрова, Жупас, Ново-Тельмана, Парижской Коммуны, 1 Мая, Токтогула, Давыдова, Умурзакова, Бодонова, Нематова).
Популярные новости
Бизнес