14:38
USD 69.33
EUR 79.37
RUB 1.05

19 сентября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

Районы электросетей

Участок

Время

с

до

Восточный

улица Великолукская

9.00

18.00

жилмассив «Бакай-Ата» (улицы Анар, Арашан, Ак-Сай, Нооруз, Кошой, Ак-Балта, Ырчы У.)

жилмассив «Кок-Джар» (улицы Куйручук, Тон)

9.00

18.00

МП «Бишкекводоканал», Кыргызский национальный академический театр оперы и балета

9.30

19.00

7-й микрорайон, 2

9.00

18.00

12-й микрорайон, 2-6, 12, 13

9.00

19.00

Западный

микрорайон «Достук», 6

9.00

17.00

село Чон-Арык (улицы 50 лет Победы, Мусульманкулова, Кожомкулова)

9.30

18.00

улица Серегина

9.00

18.00

улицы Московская, Некрасова

13.00

18.00

бульвар Молодой Гвардии,  улица Боконбаева

15.00

17.00

улицы Абдумомунова, Киевская

13.00

15.00

Чуйская область

Районы электросетей

Участок

Время

с

до

Аламудунский

село Аламудун (улицы Алма-Атинская, Токтогула, Гоголя, Комсомольская)
село Кашка-Суу (улицы Достук, Медерова, Эркин, Ак-Тан, Кашка-Суу)
село Октябрьское (улицы Герцена, Карла Маркса)

9.00

17.00

село Лебединовка (улицы Сельская, Комсомольская, Сельская, Мичурина, проспекты Победы, Ленина)
село Нижняя Ала-Арча (улицы Панфилова, Заводская)
село Ленинское (улицы Интернациональная, Набережная, Юбилейная)
село Чон-Таш (улица Абдыкай)

Сокулукский

город Шопоков (улицы Победы, Восточная)

9.00

17.00

село Сокулук (улица Фрунзе)

9.00

17.00

село Студенческое (улицы Комсомольская, Юбилейная, Беговая, Намазалы-Ажы)

9.00

17.00

село Новопавловка (улицы Северная, Корсаковых, Крупской, Луговая, Садовая, Фрунзе, Свердлова, Репина, Лавровых, Деповская, Панфилова, Таласская, Баетова, Проектируемая)

10.00

11.00

село Манас (улицы Пионерская, Зеленая, Западная, Проектируемая, Комсомольская, Широкая, Тупиковая)

9.00

17.00

село Джаны-Джер (улицы Молодой Гвардии, 20-й хутор, Бакинская, Лесхоз)
село Восточное (улицы Дружбы, Киргизская, Гагарина, Новостройка, МТФ-2)
поселок Взлетный (авиагородок )

9.00

17.00

Кантский

город Кант (улицы Горького, Логвиненко, Гагарина, Ленинградская)
село Киргшелк (улица Мичурина)
село Кировское (улицы Авизова, Южная, Садовая, Центральная)

9.00

 

19.00

 

2Иссык-Кульская область

  • 9.00-18.00 — село Ананьево.

3Баткенская область

  • 9.00-18.00 — сельские управы Халмион, Алга, Кыргыз-Кыштак, Ак-Турпак, Советская, Марказ, Масалиев, Уч-Коргон, Чаувай, Майдан.

4Ошская область

  • 9.00-18.00 — сельские управы Кароол, Джалпак-Таш, Кара-Таш, город Ош (села Джапалак, Тээке, Орке, Чурулдай, Татар, Кенеш).
Популярные новости
Бизнес