18:43
USD 88.85
EUR 94.92
RUB 0.96

Между пограничниками Кыргызстана и Таджикистана состоялся футбольный матч

Между пограничниками Кыргызстана и Таджикистана 25 октября состоялся товарищеский футбольный матч. Об этом сообщил отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы КР.

 

По его данным, в соревновании принимали участие военнослужащие Ляйлякского (КР) и Исфаринского (РТ) пограничных отрядов. Открытие матча прошло в торжественной обстановке с участием командования Регионального пограничного управления ГПС Кыргызстана по Баткенской области и Исфаринского пограничного отряда Пограничных войск ГКНБ Таджикистана, а также представителей государственной администрации, силовых структур по Баткенской области.

 

Как отмечается, обе команды показали свое мастерство, со счетом 5:3 выиграли таджикские пограничники. Цель состязаний - укрепление пограничного сотрудничества.

 

Подобные спортивные мероприятия являются традицией, позволяющей укрепить дружеские отношения пограничников КР и сопредельных государств. В ближайшее время планируется проведение соревнования по мини-футболу пограничников Айдаркенского погранотряда (КР) с пограничниками Узбекистана.

Популярные новости
Бизнес