USD 89.51
EUR 96.93
RUB 0.97

Игроки сборной КР по футболу забили голы в зарубежных клубах

Игроки сборной Кыргызстана по футболу забили голы в зарубежных клубах. Об этом сообщила федерация данного вида спорта КР.

Как отмечается, Бахтияр Дуйшобеков в составе клуба «Крумкачы» (Минск) сыграл во втором туре турнира дублирующих команд против «Немана». «Крумкачы» победил со счетом 2:1, Дуйшобеков отличился со штрафного на 70-й минуте.

Команда Виктора Майера «Меппен» (Германия) в 28-м туре региональной лиги «Север» одолела «Айнтрахт-2» - 3:0. Майер забил гол на 54-й минуте. «Унтерхахинг» Виталия Люкса со счетом 2:1 одолел «Селигенпортен» в четвертьфинальном матче Кубка Тото. Люкс забил оба гола и вывел свою команду в полуфинал.

Команда Антона Землянухина «Сисакет» в 1/32 финала Кубка Таиланда обыграла «Сакаэо» - 2:0. Землянухин забил второй гол в матче. Капитан и защитник сборной КР Азамат Байматов забил очередной гол в чемпионате Бахрейна. «Ситра», где он также капитан, сыграла вничью (2:2) с «Аль-Мухарраком». Байматов на 77-й минуте отличился с пенальти.

В 25-м туре четвертой лиги чемпионата Турции «Афжет Афьонспор» обыграл «Юнусемреспор» - 3:1. Два гола у победителей забил Мирлан Мурзаев (всего на его счету теперь восемь мячей).