Милиция обращается к гражданам с просьбой о содействии в поиске Эмирлана Эрланова, 2012 года рождения.
По предварительной информации, подросток вышел из дома в Шопокове 3 мая примерно в 16.00. С того момента его местонахождение остается неизвестным. Факт официально зарегистрирован, правоохранительные органы проводят весь комплекс проверочных мероприятий.
Эмирлан был одет в футболку синего цвета, черные шорты ниже колен и черные сланцы. Приметы пропавшего: рост 150 сантиметров, худощавое телосложение, короткие черные волосы и карие глаза.
Милиция призывает всех граждан, владеющих какой-либо информацией о местонахождении Эмирлана Эрланова, сообщить об этом в Сокулукский РОВД по телефонам: 0558861486 и 0313453380.

