18:18
USD 69.33
EUR 79.37
RUB 1.05

21 сентября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

Районы электросетей

Участок

Время

с

до

Восточный

жилмассив «Бакай-Ата (улицы Алманбет, Анар, Манасчи, Чубак, Эр-Тоштук, Кокчо, Кыргын-Чал, Сейтек, Сулайка)
жилмассив «Кок-Джар» (улицы Керемет, Молдокулова, Чар, Шапак, Шоокум, Конорчок, Куйручук, Ой-Терскен, Сайма-Таш, Тон)

9.30

19.30

улицы Гоголя, 6, 8, 10, Ибраимова, 33, 35, 37, Московская, 54, 56/2, Чокморова, 1, 3, 5, 7, Боконбаева, 3, 5, 7

9.00

19.00

улица Суюмбаева, 140

9.00

18.00

Западный

микрорайон «Достук», 9

9.00

17.00

улицы 50 лет Победы, Мусульманкулова

9.30

18.00

улицы Каховская, Т.Фрунзе, переулок Уч-Терекский

11.30

14.00

улицы Кара-Коо, Он-Арча, Термечикова, Шералиева

9.30

11.00

улицы Талды-Суйская, Бурулдайская, Буурдинская, «110-й квартал»

9.30

18-00

жилмассив «Ак-Босого» (улицы Саадаева, Тоголока Молдо, Чуй, 60, Чуй, 61, переулок Боровской)

9.00

19.00

2Чуйская область

Районы электросетей

Участок

Время

с

до

Аламудунский

село Лебединовка (улицы Октябрьская, Комсомольская, М.Горького, Советская, Маяковского, Лермонтова, Восточная, Набережная, проспекты Победы, Ленина, переулок БЧК)
село Ленинское (улицы Набережная, Алма-Атинская, переулок Северный), Нижняя Ала-Арча (улицы Тихая, Зеленая, переулки Колхозный, Новостройка)
село Луговое (улицы Аламедин, Новостройка, Алма-Атинская)
село Чон-Таш (улицы Проектируемая)
село Кашка-Суу (улицы Медерова, Достук, Новостройка, Ала-Арча, Эркин, Ак-Тан, Кашка-Суу)
село Аламудун (улицы Панфилова, Алма-Атинская, переулок Чуйский)

9.00

17.00

Сокулукский

село Нижнечуйское (улицы Первомайская, Школьная, Партсъезда, Коммунистическая, Фрунзе)
село Майское (улица Найденова)
село Мирное (улица Октябрьская)
село Военно-Антоновка (улицы Фрунзе, Пушкина, Пионерская, Красноармейская)
село Новопавловка (улицы Проектируемая, К.Досиева)
совхоз «Фрунзе» (улицы Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Северная, Набережная, Центральная, Юбилейная, Фрунзе, Лесная, Новосадовая)
село Комсомольское (улицы Озерная, Набережная, Юбилейная, Центральная)

9.00

 

17.00

Московский

село Петровка (улицы Центральная, Заводская, Советская, Водоемная, Первое Мая)
село Александровка (улица Мамайская), Толок (улицы Токтогула, Мира)

9.00

17.00

Жайылский

село Ставрополовка (улицы Центральная, Октябрьская)

9.00

17.00

Кантский

город Кант (улицы Ленинградская, Горького, Абдраимова)

9.00

19.00

Кеминский

села Бейшеке, Боролдой, Кичи-Кемин, Джол-Булак, Ильичевское

9.00

18.00

село Тар-Суу, Калмак-Ашуу, Кайынды, Тегирменти, Шабдан, Кызыл-Байрак, Торт-Куль

9.00

12.00

3Иссык-Кульская область

  • 9.30-18.00 — село Теплоключенка;
  • 9.00-17.00 — села Тосор, Ананьево (некоторые районы), Джолголот, город Каракол (кирпичный завод, новостройка «Алтын-Казык», улицы Жамансариева, Чичерина, Гоголя, Мирная, Толстого, Долосбая, Кравцова, Тельмана, Актюбинская, Луначарская, Ийгилик);
  • 7.00-15.00 — село Ой-Тал;
  • 8.00-16.00 — пансионаты села Бостери.

4Ошская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Джаны-Ноокат, Мирмахмудов, Гулистан, Бел-Кайрагач, Тоолос, Он-Эки Бел, города Ош (улицы Ленина, Курманджан Датки, Масалиева, села Тээке, Кенеш), Кара-Суу (улицы Ленина, Навои, Алайская, Фрунзенская, Комсомольская, Пушкина, Ошская, Узгенская, Азимова, Айтиева, Нурахунова).
Популярные новости
Бизнес