19:07
USD 69.74
EUR 79.24
RUB 1.05

18 апреля: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро» и «Востокэлектро».

1Бишкек

жилмассив «Колмо» (улицы Тулебердиева, Витебская, Жанылык, М.Ганди, Кулиева, Мидин)

8.30

18.00

улица Суюмбаева/проспект Чуй, квадрат, ограниченный улицами Лермонтова, БЧК, Веселой, проспектом Жибек Жолу, жилмассивы «Бакай-Ата», «Ак-Босого» (улица Чуй, 20-26)

9.00

17.00

микрорайон «Кок-Джар», 21-23, 38

9.30

13.00

отрезки улиц Фрунзе, Лермонтова, Саратовской, Целиноградской, Кольбаева

9.30

16.00

улицы Бельская, 10, 12, Орозбекова, 13, отрезки улиц Скрябина, Бектенова, Садырбаева, Гагарина, Купянской, Толстого, Садыгалиева, Лумумбы, Джамгерчинова, переулки Бийский, Гатчинский

9.30

17.00

отрезки улиц Токтогула, Киевской, Тыныстанова, Манасчи Сагымбая, Московской, Кудрука, Коммунаров, Харьковской, Лесной, Березовой

9.30

18.00

улица Ахунбаева (район улицы Байтика Баатыра)

13.30

16.00

микрорайон «Аламедин-1», 34-42

14.00

18.00

отрезки улиц Юнусалиева, Дружбы, Кольцевой, Медерова, Карасаева, Бектенова, переулок Арасанский

15.30

17.00

2Чуйская область

Аламединский РЭС

села Лесхоз (улицы Токтогула, Новая, Кырман), Васильевка (улицы Комсомольская, Фрунзе), Пригородное (улицы Космонавтов, Береговая, Садовая, Юбилейная, Строительная), Ленинское (улицы Коммунарская, Речная), Маевка (улицы Набережная, Ала-Арчинская, Новая, переулок Садовый), Кок-Джар («24 га», улицы Новостройка, Проектируемая), Беш-Кунгей (улицы Проектируемая, Достук, Маликова), Виноградное (улицы Школьная, Крупской, Лермонтова, Виноградная, Спортивная, Новостройка), Аламедин (улицы Проектируемая, Пушкина), Берлик (центральная часть, улицы Молодежная, Парковая)

9.00

17.00

Московский РЭС

села Беловодское (улица Комсомольская), Александровка (улицы Луговая, Комсомольская, Ванахуна, Восточная, Советская, Татарская)

9.00

17.00

Сокулукский РЭС

жилмассив «Ак-Ордо», села Сокулук (улицы Шопокова, Батаева, МТФ, Первомайская, Восточная), Ак-Джол, Авиагородок, Военно-Антоновка (улицы Дмитриева, Ворошилова)

9.00

17.00

Жайылский РЭС

город Кара-Балта (улицы Гвардейская, Жданова, Свердлова, Топографическая, 40 лет Киргизии, 19-47, Коммунистическая, 5-23, Кожомбердиева,19-37, Мира, 2-10, Карла Маркса 1-11), села Алексеевка (улица Гречко), Ийри-Суу, Эрик-Туу

9.00

17.00

Кантский РЭС

села Социалчи (улицы Казабаева, Джакыпова, Токтогула, Шолохова), Милянфан (промзона), город Кант (улица Молодежная)

9.00

17.00

3Иссык-Кульская область

села Теплоключенка, Ичке-Жергез

9.00

17.00

город Балыкчи (улицы Мамбеталиева, Олимпийская, Гагарина)

8.00

16.00

Популярные новости
Бизнес