В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».
1Бишкек
улица К.Акиева, 102 |
9.00 |
17.00 |
жилмассив «Учкун» (улицы Аксы, Чымындык, Уч-Тулга, Огонбаева, Ауэзова, Учкун-2, Сатыбалдиева), улица Суюмбаева, 16, 18 |
9.00 |
18.00 |
отрезки улиц Широкой, Керамической, Месароша, Орозовой, Московской, Турусбекова |
9.30 |
17.00 |
улицы Табачная/Куренкеева, отрезки улиц Кызыл-Кийской, Можайского, Алыбаева, Захарьева, Лущихина, Крылова, Осмонова, Волковой, Брестской, Владимирской, Кустанайской |
9.30 |
18.00 |
отрезки улиц Токтоналиева, Ахунбаева |
13.00 |
16.00 |
2Чуйская область
Аламединский РЭС село Аламедин (улица Алма-Атинской от Чекиш-Ата до объездной дороги, улицы Панфилова, Заречная, Чапаева, Гидростроителей, Набережная) |
13.00 |
17.00 |
cела Карла-Маркса (улицы Калинина, МТФ, Куйбышева, Гоголя), Лебединовка (улицы Мичурина, Восточная, проспект Ленина), Восток (улицы Береговая, Клинская), Пригородное (улица Береговая), Маевка (улицы Строительная, Молодой Гвардии), Арчалы (улицы Тош-Алыш, Токтогула), Башкра-Суу (улицы Комсомольская, Новостройка) |
9.00 |
17.00 |
Сокулукский РЭС села Комсомольское (улицы Северная, Клубничная, Центральная, Проектируемая, Западная, Пионерская, Школьная, Карасуйская, Садовая, Средняя, Чуйская, Восточная ), Студенческое (улицы Юбилейная, Беговая, Намазалы-ажы, Комсомольская) |
10.00 |
17.00 |
села Новопавловка (улицы Проектируемая, Манаса, Айкол, Эне-Сай, Достук, Ж.Дуйшембиева, Алтын-Ордо, Азия-Ордо), Нижнечуйское (улицы Саратовская, Киевская, Токтогула, Джамбульская, Тельмана, Фрунзе, Дачная, Чуйская, Гагарина, Зеленая), Военно-Антоновка (улицы Кирова, Полярная, Ала-Арчинская, Токтогула, Пушкина, Северная, Красноармейская, Пионерская), Национальное (улицы Московская, Садовая, Ключевая), Сокулук (улицы Киевская, Калинина, Мичурина) |
9.00 |
17.00 |
Жайылский РЭС город Кара-Балта (улицы Матросова, Садовая, Ильича, переулок Ленинский) |
9.00 |
17.00 |
Кантский РЭС села Новопокровка (улицы Кирпичная, Ленина, Садовая, Строительная, Мира, Белинского, Крупской, Мичурина, Фрунзе, МТФ), город Кант (отрезки улицы Суворова), Нижний-Ноорус (улица Боконбаева), Милянфан (улицы Ленина, Фрунзе, Речная, Гагарина, Школьная, Новостройка) |
9.00 |
17.00 |
Чуйский РЭС село Чуй (улицы Советская, Карла Маркса, Линейная, Школьная, Новая, Покровская, Октябрьская) |
5.00 |
17.00 |
села Ден-Арык, Советское, Карой, Алчалуу, Султан, Талды-Булак |
10.00 |
15.00 |
3Иссык-Кульская область
- 9.00-17.00 — села Кочу, Корумду, Михайловка, Кен-Суу, Дон-Тала, Калкагар, Ала-Баш, Тура-Суу, Тогуз-Булак, Таш-Сарай, Орто-Токой, город Балыкчи (улицы Олимпийская, Ахумбаева, Алиева, Турусбекова).
4Ошская область
- 8.00-17.00 — город Ош (улицы Суйунбаева, Кочобаева, Алайская, Сунь-Ят-Сена, Айтиева, Исанова, Навои, Курманджан Датки, Алебастрова, Жупас, Ново-Тельмана, 1 Мая, Парижской коммуны, Токтогула, Давыдова, Умурзакова, Бодонова, Нематова, Моминова, Алиева, Ремесленников), сельские управы Куршаб, Кызыл-Октябрь, Жазы, Кароол, Гульчо, А.Анаров, Кашкар-Кыштак, Папан, Керме-Тоо;
- 12.00-15.00 — сельские управы Исанов, Кок-Бел, Кенеш, Зулпуев, Кыргыз-Ата.