03:53
USD 69.74
EUR 79.24
RUB 1.05

15 марта: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

отрезки улиц Медерова, Чернышевского, Горького, Кошевого, Карасаева, Байтик Баатыра

9.30

17.00

жилмассив «Кара-Жыгач» (улицы Каркыра, Алтын-Ордо, Эркин)

9.30

13.00

жилмассив «Ак-Тилек-2»

9.30

15.00

жилмассив «Кок-Джар» (улицы Керемет, Горького, Кулмурзаева, Арстанбап, Достоевского, Ш.Молдокулова, Кок-Жайык, Чар)

9.00

18.00

жилмассив «Алтын-Ордо»

9.00

17.30

отрезки улиц Салиевой, Комсомольской, Шайыр, Чебоксарской

15.00

18.00

квадрат, ограниченный улицами Орозбекова, Васильева, Элебесова, БЧК

9.30

19.00

улица Токтогулова, 56

9.00

17.00

микрорайон «Джал», 4

9.00

18.00

отрезки улиц Лущихина, Каховской, жилмассив «Ак-Орго» (улицы Ашар, От-Араба, Уркор, Камбаркан, Кожожаш, Молдо Нияз, Аймончок, Бекет, Ашар)

9.30

17.00

отрезки улиц Власова, Очаковской, 9-го января, переулок Барабинский

9.30

17.00

отрезки улиц Токтогула, Крупской, Калинина, Турусбекова

9.30

18.00

отрезки улиц Восточной, Мостовой, Кожомкулова, Абдрахманова

9.00

18.00

отрезки улиц Профессора Зимы, переулок Наримановский

9.00

18.00

отрезки улиц Бронированной, Гагарина, Киевской, Тоголока Молдо, Логвиненко, Буурдинской, переулок Буурдинский

9.00

18.00

отрезки улиц Медерова, Тыныстанова, Дружбы, Байтик Баатыра, Горького, Радищева

9.00

18.00

отрезки улиц Новой, Мира

9.00

18.00

2Чуйская область

Аламединский РЭС

села Лебединовка (улицы Калинина, Ауэзова проспект Победы, Городок Энергетиков), Аламедин (улица Гагарина), Арчалы (улицы Тош-Алыш, Ниязова), Октябрьское (улицы Шопокова, Киевская, Молодежная, Молодой Гвардии, Веселой, Фрунзе, Шоссейная), Ленинское (улицы Восточная, Алматинская, Виноградная), Кайырма (улица Актюбинская), Заречное (дачи, улица Карачалова), Тамырчы, Маевка, жилмассивы «Умут», «28 га», «44 га», «23 га», «Биримдик»

9.00

17.00

Сокулукский РЭС

села Фрунзе (улицы Садовая, Заречная, Западная, Южная, Институтская, Северная, Набережная, Центральная, Юбилейная, Фрунзе, Новосадовая, Лесная), Комсомольское (улицы Набережная, Юбилейная, Центральная, Северная, Клубничная, Проектируемая, Западная, Пионерская, Школьная, Карасуйская, Садовая, Средняя, Чуйская, Восточная)

10.00

12.00

села Новопавловка (улицы Лавровых, Проектируемая), Военно-Антоновка (улицы Комсомольская, кварталы «А», «Г»)

9.00

17.00

Московский РЭС

села Александровка (улицы Гагарина, Восточная), Беловодское (улицы Железнодорожная, Ленина)

9.00

17.00

Жайылский РЭС

село Ставрополовка, город Кара-Балта (улицы Бейшеналиева, 5; Ленина, 23-31; Коммунистическая, 28-38; Калинина, 1-7)

9.00

17.00

Кантский РЭС

села Новопокровка (улица Ленина), Киршелк (улица Мичурина)

9.00

17.00

Чуйский РЭС

село Калиновка

9.00

13.00

3Иссык-Кульская область

  • 14.00-17.00 — город Каракол (улицы Октябрьская, Жакыпова, Советская, Токтогула, Гагарина, Тыныстанова, Кучукова);
  • 9.00-18.00 — села Торт-Кул, Эшперов, Кара-Коо;
  • 8.00-17.00 — город Балыкчи (улицы Гагарина, Валиханова, микрорайон «Сон-Кол»).
 

4Ошская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Кара-Кулджа, Жошолу, села Бору, Кара-Согот, Жыналач, Папан, Озгур, Тюлейкен, город Ош (жилмассивы «Калинина», «Имам-Ата», «Баялинова», «Сары-Мазар», микрорайон «Курманджан Датка»).

5Баткенская область

  • 8.00-17.00 — город Баткен (кварталы «Чет-Булак», «Тулку-Таш», «Тура-Таш», «Бужум»), сельская управа Кара-Булак.
Популярные новости
Бизнес