В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро», «Ошэлектро».
1Бишкек
жилмассив «Алтын-Ордо» |
9.00 |
12.00 |
жилмассив «Кок-Джар» (улицы Кок-Жайык, Куланак, Богачы, Арстанбап, Босого) |
13.00 |
16.00 |
жилмассив «Кок-Джар» (улицы Куйручук, Кок-Джар, Конорчок, Шоокум, Тон, Чар) |
10.00 |
19.00 |
жилмассив «Кок-Джар» (улицы Куйручук, Кок-Джар, Конорчок, Шоокум) |
16.00 |
19.00 |
микрорайон «Аламедин-1», 34-42 |
9.30 |
14.00 |
улицы Тушинского, Элебесова, Байкальская |
9.00 |
14.00 |
отрезки улиц Турусбекова, Токтогула, Табышалиева |
15.30 |
17.00 |
отрезки улиц Кызыл-Кийской, Можайского, Тулебердиева, Абая, Медерова, Табалдиева, Фрунзе, К.Акиева, Абдумомунова, Тимирязева, переулки Дарханский, Саруйский, Измайловский |
9.30 |
18.00 |
жилмассив «Ак-Орго» (улицы Бекбекей, Омуракунова, Ак-Чолмок, Ак-Бата) |
11.00 |
15.00 |
жилмассив «Ак-Орго» (улица Алты-Бакан) |
10.30 |
17.00 |
2Чуйская область
Аламединский |
села Маевка (улицы Полевая, Набережная, Ала-Арчинская, Новая, 8 Марта), Дачное (ГЭС-6, улицы 40 лет Победы, Новая, Шевченко, Ленина), Лебединовка (улицы Мичурина, Садовая, Восточная, Набережная, Северная, проспекты Победы, Ленина) |
9.00 |
17.00 |
Сокулукский |
села Чат-Кель (улицы Ленина, Первомайская), Кызыл-Туу (улица Якупбаева), Нижне-Чуйск (улицы Фрунзе, Гагарина, Коммунистическая, Партсъезда, Школьная, Первомайская, Октябрьская, Фрунзе, Гагарина, Восточная), Военно-Антоновка (улицы Западная, Ленина, тупик Западный), Асылбаш (улица Жаны-Турмуш), Конуш (улицы Шопокова, Школьная, Шаршенова, Кезекбаева) |
9.00 |
17.00 |
Московский |
села Александровка (улица Луговая), Кыз-Моло (улица Школьная), Маловодное (улица Муханова), Ак-Суу, Беловодское (улица Луговая) |
9.00 |
17.00 |
Жайылский |
cела Орто-Суу, Полтавка (улица Горького) |
9.00 |
17.00 |
Кантский |
город Кант (отрезки улиц Суворова, Центральной), |
9.00 |
17.00 |
3Иссык-Кульская область
- 9.00-15.00 — города Каракол (микрорайон «Кашка-Суу», улицы Мичурина, Комсомольская, Молодежная, Джантошева, Третьякевича, Масалиева).
4Ошская область
- 8.00-17.00 — сельская управа Корул, села Мады, Поселок, Чагыр, Дормастер, Фуркат.
5Баткенская область
- 8.00-17.00 — сельская управа Кара-Бак, город Баткен.