13:21
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97

Кыргызстанцы выиграли 10 медалей на международных соревнованиях по легкой атлетике

Кыргызстанцы выиграли 10 медалей на международных соревнованиях по легкой атлетике. Об этом ИА «24.kg» сообщили в федерации данного вида спорта КР.

Как отмечается, накануне в городе Алматы (Казахстан) прошла матчевая встреча среди юниоров Центральной Азии. Участвовали четыре страны. В командном зачете отечественная дружина заняла третье место. В личном зачете кыргызстанцы завоевали одну золотую, три серебряные и шесть бронзовых наград.

Как сообщается, медаль высшего достоинства выиграла Кристина Вирясова. Вторыми стали Кирилл Сарасов, Нуржамал Абдалимова и команда юношей в эстафете. Третьи места заняли Магомед Гаджиев, Мусулман Жоломанов, Кирилл Савченко, Кристина Вирясова, Алина Гасанова и команда девушек в эстафете.