03:15
USD 88.81
EUR 95.39
RUB 0.96

ГСИН провела чемпионат по рукопашному бою

Государственная служба исполнения наказаний Кыргызстана провела чемпионат по рукопашному бою. Об этом ИА «24.kg» сообщили в пресс-службе ведомства.

По их данным, в столице 20-21 декабря на базе Специализированной детско-юношеской спецшколы олимпийского резерва имени Р.Санатбаева в честь образования отряда «Омега» (ГСИН) состоялся чемпионат среди спецподразделений силовых структур.

Уточняется, что соревнования проходили по олимпийской системе. К участию в турнире допущены спортсмены не ниже кандидатов в мастера спора по любому виду единоборств или обладатели черного пояса, чемпионы и призеры различных соревнований. За первое место присвоены почетные звания «КМС по рукопашному бою».

В чемпионате приняли участие представители 11 команд по девяти весовым категориям, а также гости из спецподразделений Нацгвардии города Астаны (Казахстан).

«Состоялись профессиональные бои среди участников-профессионалов по трем весовым категориям. Основные призовые места забрали участники из Министерства внутренних дел и Национальной гвардии. Такого рода масштабные соревнования проводятся впервые», - говорится в сообщении.

Популярные новости
Бизнес