00:15
USD 88.36
EUR 95.26

«Нефтчи-2» стал обладателем дебютного Кубка дублирующих команд Премьер-лиги

Состоялся финальный матч первого розыгрыша Кубка дублирующих составов клубов БК ОЛИМП-Премьер-лиги. Об этом сообщил Кыргызский футбольный союз.

«Матч за трофей между командами «Абдыш-Ата-2» и «Нефтчи-2» состоялся на стадионе «Центральный» города Канта. Кантовчане открыли счет на 4-й минуте матча, успешно реализовав заработанный пенальти.

Гости догнали соперника и сравняли счет только во втором тайме встречи — на 69-й минуте. Счет на табло так и не изменится в основное и дополнительное время.

Только серия одиннадцатиметровых ударов определила победителя. Кочкоратинские футболисты оказались удачливее, чем их соперники и реализовали все пять ударов, тогда как кантовчане уступили им один мяч (4-5)», — говорится в сообщении.

Кыргызского футбольного союза
Фото Кыргызского футбольного союза. «Нефтчи-2» стал обладателем кубка

Таким образом, «Нефтчи-2» стал обладателем дебютного Кубка Кыргызской Республики среди дублирующих команд клубов Премьер-лиги.