09:47

Кыргызстанцы одержали четвертую победу в рамках международного шахматного турнира «Белая ладья»

Кыргызстанцы одержали четвертую победу в рамках международного шахматного турнира «Белая ладья», продолжающегося в городе Сочи (Россия). Об этом сообщает сайт chess-results.com.

По его данным, в восьмом туре квартет наших шахматистов играл против представителей Москвы и взял верх со счетом 3:1. Руслан, Арзыбек и Алмаз Съездбековы свои партии выиграли, а Назира Съездбекова уступила. Кроме того, в седьмом туре с таким же счетом повержена команда из Калмыкии.

Как сообщается, по итогам восьми туров кыргызстанцы вышли на 22-е место в турнирной таблице. В очередном матче они встретятся с представителями Новосибирской области.