08:42
USD 69.33
EUR 79.37
RUB 1.05

12 октября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в «Северэлектро», «Востокэлектро», «Ошэлектро».

1Бишкек

улицы Осмонкула, Сыдыкова, Суюмбаева, Киевская, проспект Чуй, жилмассив «Красный строитель» (улицы Адырская, Андижанская)

9.00

18.00

жилмассив «Кок-Жар» (улицы Кулмурзаева, Арстанбап)

9.00

17.00

улицы Манаса, Баялинова, Уч-Курганская, Самойленко, Мостовая, Гаражная, Славгородская, переулки Джеты-Огузский, Библиотечный

9.30

18.00

жилмассив «Колмо» (улицы Алтын-Бешик, Азаттык)

9.30

13.00

жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Он-Арча, Садыбакасова)

10.00

12.00

2Чуйская область

Районы электросетей

Участок

Время

с

до

Аламединский

село Ленинское (улицы Набережная, Алма-Атинская, Коммунарская, Садовая, переулки Зеленый, Южный)
село Лебединовка (улицы Северная, Калинина, Чкалова, Комсомольская, Мичурина, Садовая, Набережная, Чуйская, Колхозная, Тянь-Шаньская, Токмокская, Луганская, Кузнечная, Северная, Нарынская, Боконбаева, Кирова, Чапаева, Школьная, проспекты Ленина, Победы)
село Кашка-Суу (улицы Медерова, Достук, Актам, Кашка-Суу, Ала-Арчинская)
село Привольное

9.00

 

17.00

 

Сокулукский

село Военно-Антоновка (улица Кирова)

9.00

17.00

село Манас (улицы Дружбы, Пушкина, Ломоносова, Радиоцентральная, Южная, Новая, Высоцкого, Авиагородок)

14.00

17.00

село Джаны-Джер (улицы Бек-Тоо, Мира)
село Нижнечуйское (улицы Первомайская, Партсъезда, Коммунистическая, Гагарина)
село Ак-Кашат (улицы Озерная, Целинная, Комсомольская)

9.00

 

18.00

Московский

село Беловодское (улица Калинина)
село Петровка (улица Центральная)
село Беш-Орюк (улица Беш-Орюкская)

9.00

 

17.00

 

Жайылский

села Ак-Башат, Арал, Айдарбек
село Новониколаевка (улицы Энгельса, Пушкина, Пионерская, Луговая, Западная, Первомайская, Комсомольская, Ленина, Центральная, Зеленая, Свердлова, Советская, Школьная)
город Кара-Балта (улица Мира, 23-31)

8.30

 

17.00

 

3Иссык-Кульская область

  • 10.00-13.00 — села Чолпон, Тепке, Орлиное, Отрадное, Каракол, Жылдыз, Шапак;
  • 9.00-17.00 — село Теплоключенка, пристань Григорьевка;
  • 9.00-17.30 — село Кызыл-Орук;
  • 9.00-14.00 — пансионаты села Бостери.

4Ошская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Уч-Добо, Сары-Таш, Сары-Могол, Талды-Суу, Чон-Алай, Кашка-Суу, Жекенди, Тут-Зар, Мундуз, Гулистан, Айрыма, Вахым, Кызыл-Сай, Кайрагач, Бел-Орук, Койбасар, Каранай, Дедек-Буу, Адыр, город Ош (микрорайоны «Керме-Тоо», «Кулатов»).

5Баткенская область

  • 8.00-17.00 — сельская управа Уч-Коргон.
Популярные новости
Бизнес