07:07
USD 69.32
EUR 79.85
RUB 1.05

11 октября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в «Северэлектро» и «Востокэлектро».

1Бишкек

села Чон-Арык (улица Семетей), Орто-Сай, «Городок Совмина», южная сторона улицы Токомбаева от Байтик Баатыра до Сухэ-Батора, Боконбаева, 61, Усенбаева, 37, Шопокова, 34, 36, вдоль БЧК от улицы Лермонтова до Осмонкула

9.30

18.00

улицы Фрунзе, Абдымомунова, Огонбаева, Курманджан Датки

9.30

17.00

улица Фрунзе, 425

9.00

18.00

Улицы Саадаева, Можайского, Кызыл-Кийская, Щербакова, Боталиева, Тулебердиева, Манаса, Васильева, Исанова, переулки Самаркандский, Витебский, Челябинский, Ужгородский, Измайловский, Дарханский, Снегиревский

9.30

18.00

квадрат, ограниченный улицами Абдрахманова, Семетей, Джунусалиева, проспектом Ч.Айтматова (до реки Ала-Арча)

9.00

19.00

2Чуйская область

Аламединский

село Нижняя Ала-Арча (улицы Киргизская, Логвиненко, Украинская, Коллекторная)
село Виноградное (улица Чуйская)
село Таш-Дебе (улицы Нарынская, Озгоруш, Горького, Подгорная)
село Мыкан
село Ленинское (улицы Восточная, Коммунарская, Алма-Атинская)
село Аламудун (улицы Алма-Атинская, Иваницына, Панфилова, переулки Чуйский, Дальний)
новостройка «Кыргызстан»
село Лебединовка (улицы Чуйская, Колхозная, Тянь-Шаньская, Кузнечная, Северная, Чапаева, Мичурина, Нарынская, Боконбаева, Кирова, Комсомольская, Октябрьская, 8 Марта, 9 Мая, Восточная, проспекты Победы, Ленина, переулок БЧК)
село Восток (улицы Сейтек, Семетей, Курманбек)

9.00

 

17.00

Сокулукский

село Орок (улицы 2-я кавказская, Проектируемая)
село Военно-Антоновка (улицы Пионерская, Крупской, Комсомольская, Кирова, Степная, Северная, Колхозная, Фрунзе, туп. Шевченко, Первомайская, Октябрьская, Школьная)

9.00

 

17.00

село Джаны-Джер (улицы Бек-Тоо, Мира)
село Нижнечуйское (улицы Первомайская, Партсъезда, Коммунистическая, Гагарина)
село Ак-Кашат (улицы Озерная, Целинная, Комсомольская)

9.00

 

18.00

Жайылский

город Кара-Балта (улицы Свердлова 57,50, Бейшеналиевой, 20, 22, 24; Шопокова, Гоголя, Пионерская, Октябрьская, Чайкиной, Жданова, Космическая, Свердлова, Целинная, Кожомбердиева, Джамбула, Л.Толстого, Железнодорожная, Маяковского, Федорова, Абая, Космодемьянской, «Квартал ковровщиков»)

8.30

17.00

село Малтабар
село Петропавловка (улица Советская)

8.30

17.00

Кантский

село Джер-Казар (улица Айдарбекова)
село Люксембург (улица Бекмуратова)
село Первомайское (улица Прудовая)

9.00

 

19.00

 

Чуйский

село Искра (южная часть)

8.00

17.00

3Иссык-Кульская область

  • 10.00-17:00 — села Тегизчил, Боз-Бозбулун;
  • 9.00-17.30 — село Кызыл-Орук;
  • 9.00-17.00 — села Барскон, Калкагар, Ак-Сай;
  • 9.00-18.00 — села Тепке, Ынытмак, Сары-Булун, Михайловка, Маяк.
Популярные новости
Бизнес