10:11
USD 89.41
EUR 96.91
RUB 0.97

29 ноября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в предприятиях электрических сетей.

1
Бишкек
  • 9.30-13.00 — микрорайон «Учкун», улицы Ауэзова, 6, 6/1, 8, Сатыбалдиева;
  • 9.30-15.00 −7-й микрорайон, улицы Юнусалиева, Суеркулова;
  • 9.30-16.30 — отрезки улиц Серова, Баялинова, Логвиненко, Курганской;
  • 9.30-17.00 — отрезки улиц Медерова, Байтика Баатыра, Элебаева, Власова, 33а, 9 Января, 57, проспект Дэн Сяопина, 313, улицы Кайназаровой, 60а, Кудрука, 88-1, переулок Кокандский;
  • 13.00-15.30 — отрезки улиц Баетова, Осмонкула, переулки Урожайный, Аламединский;
  • 14.00-16.30 — отрезки улиц Салиевой, Торекула Айтматова, проспекта Жибек Жолу;
  • 14.00-17.00 — отрезки улиц Юнусалиева, Джантошева;
  • 9.00-12.00 — отрезки улиц Исанова, Манаса, Московской, Чокморова, Токтогула;
  • 9.00-13.00 — отрезки улиц Жаманбаева, Табалдиева, Водопроводной, Айни, Сухомлинова;
  • 9.00-14.00 — отрезок улицы Маликова;
  • 9.00-17.00 — жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Кривоносова, Кереге-Тоо, Дабан, Куюкова), улицы Киевская, 93, Турусбекова, 47, Токтогула, 175, село Нижняя Ала-Арча (улица Короткая, переулок Западный);
  • 13.00-17.00 — отрезки улиц Абдрахманова, Боконбаева, Линейной, Тыныстанова, Чуйкова, Ахунбаева, Джунусалиева;
  • 9.00-15.00 — село Мраморное (улицы Северная, Юбилейная).
2
Чуйская область

Аламединский РЭС

  • 10.00-15.00 — села Гроздь (улицы 60 лет Октября, Новостройка, Участок, Конур, Осмон), Лебединовка (улицы Мамыркалиева, Мичурина, Ленина, Восточная, Победы, Северная, Кирова, Калинина, Комсомольская, 8 Марта, Пионерская, 9 Мая, Чапаева, Луганская), Горная Маевка (улицы Кыргызская, Насип уулу, Дорожная, Проектируемая), Кой-Таш (улицы Кул уулу Кытая, Проектируемая, Горная, Новостройка), Таш-Мойнок (улица Мурзалиева), Беш-Кунгей (улица 18 км), Восток (улицы Курманбек, Сейтек, Семетей);

Сокулукский РЭС

  • 10.00-15.00 — села Саз (улицы Свободы, Ынтымак, Веселая, Набережная, Бекбалаева, Дунганская, Дача, переулки Свободы, Бозжигит, дачи «Ландыш», «Эдельвейс», «Строитель»), 1 Мая (улицы Калык, Джаштык, Малобек, Сырдыбай), Дон-Алыш (улица Доналыш), Асылбаш, Шалта (улицы Иманалы, Боромбаева, Шабданалы, Осмона, Ленина, Шопокова, Комсомольская, Раимбаева, Алмалу, МТФ, переулки Боромбая, Иманалы, Боромбаева, тупик Шопокова), Сокулук (улицы 8 Марта, Жаштык, Железнодорожная, Кирова, Ленинградская, переулок Железнодорожный), Жаны-Жер (улицы Айтматова, Фрунзе, Зеленая, жилмассив «Ынтымак»), поселки Южный (улицы Гагарина, Вишневая, Королева, Юбилейная, Комарова), Зеленый (улицы Промышленная, Центральная, Полевая), город Шопоков (улицы Вокзальная, Железнодорожная, тупик Шопокова);
  • 9.00-17.00 — села Новопавловка (улицы Проектируемая, Эркин-Тоо, Ала-Тоо, новостройка, контур № 498, жилмассив «Ак-Ордо» (улицы Байсуу, Береке, Берен, Жетиген, Катиева, Линия, Дыйканбаева, Жакшылык, Таштанбек, Ак-Илбирс, Ак-Кайым, Жаштык, Каттообек, Ак-Жол, Анаралы-Ата, Балбаева, Гулматова, Ийгилик, Сагын, Тилектеш, Тоголон-Ата, Ынтымак, Эргеш-Ата, Аксы, Жанузак, Жаны-Куч, Базаралы, Кетмен-Тобо, Кут-Ордо, Кызыл-Эмгек, Алтын-Бешик, Талас, Ак-Тал, Биримдик, Жолдубаева, Арашан, Машрап Сонун, Медер, Чокморова, Айтматова, Ыйман, Абдыкыяз, Сагын, Ак-Буура));
  • 10.00-17.00 — села Комсомольское (улицы Проектируемая, Восточная, Дорожная, Жанышбаева, Новая, Тупик, Строительная, Проектируемая, Южная), Ак-Жол (улицы Восточная, Госпитомник, Джамбула, Токтогула, тупик Абдыкайым);

Жайылский РЭС

  • 10.00-15.00 — Кара-Балта (улицы Целинная, Кирова, Бейшеналиевой, 22, 24), село Полтавка (улицы Партизанская, Восточная);

Московский РЭС

  • 9.30-15.00 — села Беш-Корук, Бала-Айылчы (улица Термечикова);
  • 15.00-17.00 — села Темен-Суу, Ак-Башат, Бала-Айылчы, Широкое, ущелье Кара-Суу;

Панфиловский РЭС

  • 9.00-17.00 — село Чалдовар (улицы Верхняя, Ленина, Навои);

Иссык-Атинский РЭС

  • 10.00-15.00 — села Красная Речка (улицы Ленина, Ворошилова, Садовая, Айтматова, Школьная, Панфилова, Почтовая, Комсомольская, Пионерская, Кривощекова), Кенеш, Ивановка (улица Фурманова, школа «Надежда»);

Чуйский РЭС

  • 10.00-17.00 — села Кегети, Акматбек, Чапай, Лесхоз, Ак-Бешим, Три Канала, Арпатектор, Белсаз, ущелье Кегети;

Токмакский РЭС

  • 10.00-15.00 — Токмак (улицы Дубовицкого, Родниковая, Охотничья, Ключевая, Заводская, Строительная, Сарбагышева);

Кеминский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Тегирменти (улица Мундустан), Кара-Булак (улица Малдыбаева), город Кемин (улицы Тукеева, Панфилова);

Кантский РЭС

  • 10.00-15.00 — Кант (1-й микрорайон, 1-8, 12, 17, улицы Пушкина, Октябрьская, Калинина, Джакыпова, Ванахуна, Чкалова, Куйбышева, Садовая, Нахимова, Молодежная, Микояна, Центральная, 60 лет ВЛКСМ, Герцена, Крупской, Некрасова, Люксембург, Буслаева, Южная, Чуйская, Свердлова, Тельмана, Чехова, Иваницына, Тоголока Молдо), село Новопокровка.
Популярные новости
Бизнес
4 марта, понедельник