Павильон Кыргызстана привлек к себе внимание на туристической выставке в Израиле. Об этом сообщает Фонд поддержки развития туризма.
«14 и 15 февраля в Тель-Авиве прошла международная средиземноморская выставка The international Mediterranean Tourism Market. Она состояла из секторов «Павильон Израиля», «Глобальный туризм» и «Смарт туризм». Фонд вместе с отечественными туроператорами подготовил и организовал национальный павильон. Выставка имела значительный успех для отечественных туроператоров. За два дня работы проведено порядка 80 встреч, больше половины клиентов заинтересовались продвижением туризма в Кыргызстане на рынке Израиля», — говорится в сообщении.
Отмечается, что на стенд Кыргызстана потратили $32 тысячи. На эти деньги разработали дизайн, построили композицию и арендовали выставочную площадь.

