USD 88.85
EUR 94.81
RUB 0.95

Игроки сборной КР по футболу продолжают забивать голы в зарубежных чемпионатах

Минувшие выходные стали весьма плодотворными для игроков сборной Кыргызстана, выступающих в чемпионатах других стран. Об этом сообщила Федерация футбола КР.

По ее данным, клуб «Афжет Афьонспор» 6 ноября провел матч десятого тура четвертой лиги чемпионата Турции, в котором со счетом 3:0 обыграл «Ишехиаспор», и вышел на первое место в турнирной таблице. Кыргызстанец Мирлан Мурзаев на седьмой минуте забил гол.

Как сообщается, в поединке 19-го тура Суперлиги Сербии клуб «Раднички Ниш», за который выступает полузащитник Антон Землянухин, в гостях проиграл «Воздовацу» - 1:3. Землянухин отличился на 11-й минуте.

Как отмечается, бахрейнский коллектив «Ситра», за который играет защитник Азамат Байматов, в шестом туре премьер-лиги со счетом 2:0 одолел «Аль-Халу». Байматов забил второй гол в матче.

Кроме того, немецкий клуб SV Meppen, за который выступает защитник Виктор Майер, на своем поле победил TSV Schilksee – 4:1. Майер забил дважды – на четвертой минуте (с пенальти) и на 32-й.