08:46
USD 88.81
EUR 95.39
RUB 0.96

Команда «Эмгек» узнала соперников по клубному чемпионату Азии по футзалу

Команда «Эмгек» (Бишкек) узнала соперников по клубному чемпионату Азии по футзалу. Об этом сообщает Федерация футбола КР.

По ее данным, прошла жеребьевка состязаний, стартующих через полтора месяца в Иране. Чемпион Кыргызстана «Эмгек» оказался в одной группе с действующим чемпионом турнира – японской «Нагоя Оушенз», а также чемпионом Узбекистана «Локомотивом». Дебютный матч кыргызстанцы проведут 1 августа против японцев. Всего в турнире примут участие 12 команд, разделенных на предварительном этапе на 4 группы.  Согласно регламенту, из каждой группы в плей-офф выйдут по две команды.

«На мой взгляд, мы оказались в «группе смерти». От первого матча зависит очень многое. Уровень японского футзала известен всем, и статус действующих обладателей трофея говорит за себя. Однако мы всегда стараемся ставить перед собой максимальные задачи. Приложим все силы, чтобы добиться победы в игре и с японцами, и с узбеками. Мы едем не как туристы, а едем побеждать», - отметил капитан «Эмгека» Азат Исабеков. 

Популярные новости
Бизнес