15:32
USD 85.91
EUR 93.34
RUB 1.03

На объездной близ Токмака сгорел грузовик со стройматериалами

На объездной трассе близ Токмака сгорел грузовик со стройматериалами. Об этом 24.kg сообщил читатель и прислал видео с места происшествия. 

Инцидент произошел сегодня на трассе Бишкек — Нарын — Торугарт, возле центра отдыха «Гавайи». По словам читателя, грузовик припаркован на обочине дороги — в его кузове сильный огонь, который перебросился на деревья. Машина перевозила строительные материалы.

В пресс-службе МЧС рассказали 24.kg, что сообщение о возгорании авто на 59-м километре трассы Бишкек — Нарын — Торугарт к ним поступило в 16.08. На место направлен один пожарный расчет. 

24.kg
Фото 24.kg. Сгоревший грузовик со стройматериалами
В пресс-службе УОБДД Чуйской области рассказали, что инспекторы проезжали по этому участку и увидели горящий автомобиль MERCEDES-BENZ Atego. Остановились и начали помогать тушить. Пострадавших в результате пожара нет. Выясняются причины возгорания.

Популярные новости
Бизнес
WWW.NET.KG