USD 89.01
EUR 94.71
RUB 0.94

В Токмаке прошел четвертый этап чемпионата КР по картингу

В Токмаке накануне прошел четвертый этап открытого чемпионата Кыргызстана по картингу. Об этом сообщила Федерация автомотоспорта и дорожной безопасности КР.

По ее данным, борьба за победу разворачивалась в нескольких классах. В классе «Мини Ракет» тройку призеров составили Татьяна Гаврилова, Богдан Касяненко и Мила Олейникова, в классе «125J» - Улукбек Байзаков, Никита Булагин и Антон Алабужев. В классе «125» пьедестал почета заняли Денис Селезнев, Александр Рудко и Александр Белюсенко, а в классе «KZ2» – Илья Зыков, Олег Калугин и Евгений Зарецкий. Заезд ветеранов выиграл Рафаиль Биккулов. Вторым стал Валерий Ломов, третьим – Александр Рудко.

Как сообщается, в командном зачете первое место занял ГНК39, второе – «Калипсо», третье – «Фаворит» (все из Бишкека).

Напомним, чемпионат стартовал в марте. Позднее прошли второй и третий этапы.