USD 88.91
EUR 94.75
RUB 0.95

Пловец Иван Пантелеев выиграл второе «золото» на состязаниях в Обнинске

Пловец Иван Пантелеев выиграл второе «золото» на международных состязаниях Arena Water Instinct, продолжающихся в городе Обнинске (Россия). Об этом сообщили в федерации данного вида спорта КР.

Как отмечается, во второй день соревнований представитель РСДЮШОР по водным видам спорта отличился на дистанции 200 метров на спине, финишировав за 2 минуты 38,83 секунды.

Кроме того, на этой же дистанции в старшей возрастной группе Никита Пауков занял четвертое место. Кристина Панасенко в заплыве на 50 метров брассом также остановилась в шаге от пьедестала почета. Елизавета Рогожникова в заплыве на 200 метров на спине финишировала четвертой и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Напомним, в первый день турнира Иван Пантелеев победил на дистанции 50 метров на спине.