07:52
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97

В Бишкеке пройдут международные состязания по смешанным единоборствам

В городе Бишкеке в центре «Ала-Тоо» 19 сентября пройдут международные состязания JFC Fight Night-2015 по MMA (смешанным единоборствам). Об этом ИА «24.kg» сообщили организаторы – промоутерская компания JFC.

Как отмечается, JFC представит зрителям 14 лучших бойцов Кыргызстана, которые сразятся с сильнейшими соперниками из США, Бразилии, Камеруна, России, Казахстана, Таджикистана и Азербайджана. Главным боем вечера станет противостояние титанов смешанных единоборств – известного бойца из США, титулованного Джеффа Монсона и кыргызстанца Замирбека Сыргабаева – чемпиона Евразии, абсолютного чемпиона КР по панкратиону, мастера спорта по боксу и МСМК по боевому самбо.

Кроме того, не менее жаркими обещают стать два боя за пояса JFC между бразильцем Зезао Тратором и Данияром Бабакуловым, а также именитым Тилеком Батыровым и Багаудином Зарманбетовым (РФ). «Прибытие известных спортсменов из разных стран и их противостояние с нашими лучшими бойцами уже привлекает внимание общественности, - отметили организаторы. - Мы уверены, что данное событие станет ярким и запоминающимся не только в мире спорта, но и для каждого кыргызстанца. Нас ждут невероятно зрелищные поединки и зашкаливающий накал страстей на ринге».

Популярные новости
Бизнес