02:28
USD 80.63
EUR 95.45
RUB 1.05

13 марта: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

жилмассив «Кара-Жыгач», переулок Кумбельский

9.30

17.00

жилмассив «Алтын-Ордо» (улицы 2-4-я)

9.30

18.00

улицы Жукеева-Пудовкина, 71, Джантошева, 116, отрезки улиц М.Ганди, Фрунзе, К.Акиева, Тимирязева

9.00

17.00

отрезки улиц Московской, Шопокова, Ибраимова

9.30

14.00

отрезки улицы Мичурина, проспекта Жибек Жолу, переулок Александровский

13.00

17.00

2Чуйская область

Аламединский РЭС

села Константиновка, Луговое, Октябрьское (школа), Берлик (улицы Школьная, Молодежная, 60 лет СССР), Пригородное (улицы Горького, Маяковского, Первомайская, Садовая, Береговая, Сибирская, жилмассив «Умут»), Маевка (улицы Восточная, Молодой Гвардии, Сельская, Строительная, Больничная, Школьная, Сковцова, Школа, 8 Марта, Курманалиева, Набережная, Молодежная, Алаарчинская, Арычная, Тепличная), Горная Маевка, Кой-Таш, Кызыл-Берлик, Прохладное, Ленинское (улица Восточная), Константиновка (улицы Новая, Парковая, Первомайская), Маевка (улицы 23 га, жилмассивы «Биримдик», «Замандаш», «Келечек»), Восток (улица Энгельса), Лебединовка (улицы Таласская, Манаса, Чуйская), Кара-Жыгач (улицы Пушкина, Садовая), Арчалы (улицы Тош-Алыш, Токтогула), Лебединовка (улицы Советская, Набережная, Горького, Мамыркалиева, проспект Победы)

9.00

17.00

Сокулукский РЭС

села Сокулук (улицы Фрунзе, 60 лет Киргизии, 40 лет Победы, Степная, Белинская, Калинина, Полярная, Садовая, Новооктябрьская, Линейная, Иссык-Кульская), Военно-Антоновка (улицы Северная, Комсомольская, кварталы «А», «Г», «В», МТФ), Фрунзе (улицы Восточная, Фрунзенская, Западная, Животноводов), Манас (улица Школьная), Джаны-Пахта (улица Атбашинская), Новопавловка (улицы Лавровых, Комсомольская, Садовая, Корсаковых)

9.00

17.00

Жайылский РЭС

села Алексеевка (улица Калининская);
город Кара-Балта (школа № 8, улицы Энгельса, 1-8, Тоголока Молдо, 1-28, Тельмана, 1-37, Карла Маркса, 20, 35, 37, 38)

9.00

17.00

Кантский РЭС

села Новопокровка (улицы Ленина, Мира, Фрунзе, Калинина, Алма-Атинская, Чапаева, Линейная, Мичурина, Советская, Крупской, Строительная), Первомайское (улица Прудовая)

9.00

17.00

Чуйский РЭС

село Ден-Арык

9.00

17.00

села Калиновка, Шамши, Кош-Кашат, Карагул (стройучасток), Прогресс, Каирма, Онбир-Джылга, Маданият

10.00

13.00


3Ошская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Гульчо, Жазы, Саламалик, Колдук, села Кок-Жар, Алашан, Озгур, Тюлейкен, Ишкаван, Керме-Тоо, Кызыл-Байрак, Коммунист, Жданов.

4Баткенская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Суу-Башы, Кыштут, Дара, Кара-Булак, город Кызыл-Кия.
Популярные новости
Бизнес