22:05
EUR 94.81

Мирлан Мурзаев забил очередной гол в чемпионате Турции по футболу

Нападающий национальной сборной Кыргызстана Мирлан Мурзаев забил очередной гол за клуб «Афжет Афьонспор», выступающий в четвертой лиге чемпионата Турции по футболу. Об этом сообщила федерация данного вида спорта КР.

Как отмечается, в 13-м туре «Афжет Афьонспор» на своем поле принимал «Серикспор». На 28-й минуте хозяева открыли счет – отличился Хакан Доган. На 65-й минуте Мирлан Мурзаев удвоил преимущество. Гости отыграли один мяч на 83-й минуте, однако в добавленное время Омер Фарук Ермес установил окончательный счет – 3:1.

Как сообщается, «Афжет Афьонспор» уверенно лидирует в турнирной таблице. В споре бомбардиров Мирлан Мурзаев с шестью голами занимает второе место. Следующий тур намечен на 28 января.