Согласно личному листку, Мээрбек Мискенбаев получил специальность «педагок»

Анара МАМЫТОВА
18:13, 10 августа 2017, Бишкек - 24.kg

В социальной сети Facebook появилось фото личного листка по учету кадров Мээрбека Мискенбаева, недавно назначенного советником руководителя компании ЗАО «Альфа Телеком» («Мегаком»), бывшего депутата СДПК, руководителя организации «Айкол Ала-Тоо», членами которой являются пострадавшие во время апрельских событий. 

Согласно  документу, в 1991 году Мискенбаев поступил в Бишкекское училище олимпийского резерва, а после его окончания в 1998 году он получил специальность «педагок по физкультуре». 

Ранее в СМИ сообщалось, что Мискенбаев окончил Кыргызский национальный университет имени Жусупа Баласагына по специальности «Финансы», но по специальности не работал.

Президентские выборы-2027

Общество

Атака на Иран

Экономика

Ситуация вокруг Украины

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18

Индекс цитированияЯндекс.Метрика