17:05
USD 84.79
EUR 98.70
RUB 1.20

20 декабря: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в ОАО «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

жилмассив «Красный строитель»

09-30

18-00

улицы Куренкеева/Табачная, отрезки улиц Ибраимова, Кузнечная Крепость, Усенбаева, Куренкеева, Мичурина, проспект Жибек Жолу

09-30

17-00

жилмассив «Кок-Джар» (улицы Кок-Жайык, Арстанбап, Кулмурзаева)

13-00

17-00

жилмассив «Рухий-Мурас» (1-4 улицы)

09-00

18-00

улицы Токтогула, 200; Турусбекова, 41

09-00

17-00

жилмассив «Ак-Орго» (улицы От-Араба, Камбаркан, Жетиген, Уркор, Молдо Нияз, Саадак, Бекен, Кара Чоро, Казыбек, Кырк Чоро)

12-00

17-00

жилмассив «Ак-Орго» (улицы Бекет, Алыкулова, Аймончок); отрезки улиц Тоголока Молдо, Ананьева, переулок Джольский

09-30

17-00

жилмассив «Тынчтык»

09-30

18-00

отрезки улиц Гагарина, Балтагулова, Ш.Руставели, 3-я линия

09-30

12-00

отрезки улиц Кожомкулова, Абдрахманова, Северная, 50 лет Победы, Куренкеева, Исанова, Ташкентской, переулки Кекол, Ляйлякский, Шушинский

09-30

18-00

2Чуйская область

Аламединский РЭС

села Таш-Дебе (улицы Горького, Ленина, Подгорная, Южная, Советская, Колхозная, Нарынская, Бегелдинова, Ала-Тоо, Кооперативная, Аптечная), Бир-Булак (улицы Первомайская, Ай-Булак, переулок Зеленый), Чон-Таш, Ленинское (улица Набережная), Нижняя Ала-Арча (улица Киргизская), Аламедин (улицы Алма-Атинская, Панфилова, переулок Чуйский), Пригородное (улицы Первомайская, Сибирская, Юбилейная, Арычная), Лебединовка (улицы Кирова, Луганская, Школьная)

9.00

17.00

Сокулукский РЭС

села Восточное (улицы Киргизская, новостройки), Чат-Кель (улицы Набережная, Первомайская, Почтовая, Ленина, Украинская), Городская селекция (улицы Парковая, Плодоовощная, Кипкалова, Ала-Арчинская), Орок (улицы Проектируемая, 2-я Кавказская, Орокская, Шарбашатская, Молодежная, Багорная), Кашка-Баш (улицы Исманова, новостройка), Джал (улицы Строительная, Нижняя, Сельсоветская, Интернациональная, Сатке, Гагарина), Кун-Туу (улицы Царенко, Молдосан, Касым, Иманалиева, Каменная, Сейдесембаева)

9.00

17.00

Московский РЭС

села Беловодское (улица Октябрьская), Петровка (улица Советская), Сретенка (улицы Новая, Крупской), Жуково, Заря, Большевик (средняя школа)

9.00

17.00

село Винсовхоз-комбинат имени Крупской, крестьянское хозяйство выше села Ак-Суу

9.00

13.00

село Александровка (улицы Фрунзе, Гагарина, Мамайская, Пионерская)

13.00

17.00

Кантский РЭС

село Интернациональное (улицы Лермонтова, Молодежная, Новая),
город Кант (1-й микрорайон, отрезки улиц Зеленой, Кирова, Ворошилова, Пионерской, Сакибаева)

9.00

17.00

3Иссык-Кульская область

  • 9.00-16.00 — город Каракол (улицы Тельмана, Элебаева, Сталинградская, Гоголя, Тоголока Молдо, Пионерская, Акыйкат, Искакова, Киевская, Айтбаева, Ворошилова, Кравцова, О.Кошевого, Садовая, Майра Керим кызы, Стаханова;
  • 9.00-17.00 — села Чон Жаргылчак, Кичи Жаргылчак, Ак-Терек, Орукту, Чон Орукту, Жаркынбай.

4Ошская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Жылалды, Ийри-Суу, села Кенеш, Орке, Чурулдай, Татар, Тээке.
Популярные новости
Бизнес