14:59
USD 89.47
EUR 96.56
RUB 0.97

Премьер-министр Кыргызстана отправляется в Москву, а вице-премьеры – в регионы

Премьер-министр Кыргызстана отправляется в Москву, а вице-премьеры – в регионы.

По данным правительства, сегодня Джоомарт Оторбаев отправляется в Москву, где пройдет очередной раунд переговоров о вступлении КР в ЕАЭС, а также первое заседание Евразийского межправительственного совета.

Накануне глава кабинета министров провел рабочее совещание межведомственной комиссии. Чиновники обсудили вопросы позиции КР в переговорном процессе о присоединении страны к Евразийскому экономическому союзу.

А вице-премьер-министры КР направились в регионы. Вчера отвечающая за социальный блок Дамира Ниязалиева поехала в Нарынскую область. Она ознакомится с работой ряда медицинских и образовательных учреждений. Дамира Ниязалиева примет участие в работе коллегии полномочного представительства правительства в регионе по подведению итогов социально-экономического развития региона за 2014 год и утверждению планов на 2015-й.

Абдырахман Маматалиев сегодня вылетел в Джалал-Абадскую область. Он также ознакомится с деятельностью ряда объектов силового блока и примет участие в работе коллегии полномочного представительства правительства в области по подведению итогов социально-экономического развития региона за 2014 год.    

Популярные новости
Бизнес