12:11
USD 89.11
EUR 94.62
RUB 0.95

23 октября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В столице и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в предприятиях электрических сетей.

1
Бишкек
  • 9.30-14.00 — 10-й микрорайон, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 4а;
  • 9.30-17.00 — 5-й микрорайон, 68, отрезки улиц Логвиненко, Киргизской, переулок Средний, улицы Месароша, 93-1, Ильменская, 44;
  • 9.30-18.00 — село Орто-Сай (улицы Имамналиева, Кумара, Южная);
  • 9.30-18.30 — улица Абдрахманова, 145, 141;
  • 13.00-17.00 — 12-й микрорайон, 56, 57/1, 57/2, 57/3, 57/5, 58;
  • 9.00-12.00 — жилмассив «Ак-Ордо» (улицы Ак-Булак, Гагарина, Курсант, Тулпар, Урмат, Чынар), село Чон-Арык (улицы Северная, Семетей, Выставочная, территория СЭЗ «Бишкек»);
  • 9.00-17.00 — жилмассив «Ак-Орго» (улицы Таттыбубу, Саранжы-Бокой, Кырк-Кыз), улицы Токтогула, 170а, отрезки улиц Турусбекова, Пушкина, Табышалиева, Рыскулова, 27-я линия;
  • 13.00-17.00 — жилмассив «Арча-Бешик» (улицы Мин- Куш, Ойсул- Ата, Баба-Ата, Абдрахманова), отрезки улиц Астраханской, Стадионной;
  • 9.00-13.00 — село Пригородное;
  • 13.00-17.00 — село Озерное (улицы Шоссейная, Центральная, Новая, Заводская, Балыкчи).
2
Чуйская область

Аламединский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Берлик (улица Жумалы), Васильевка (улицы Набережная, Юбилейная, Восточная, Октябрьская, Школьная, Фрунзе, переулки Больничный, Почтовый, Клубный), Ленинское (улицы Ключевая, Коммунарская, Набережная, Алма-Атинская, Нижняя Комсомольская, Садовая, Восточная, Прохладное, Солнечная, Подгорная, тупик Алма-Атинский, переулки Ключевой, Зеленый, Южный), Виноградное, Карла Маркса (улицы Молодежная, Звездная, Молодая Гвардия, жилмассив «44 га»), Прохладное (улицы Западная, Пушкина, Кандыбаева), Торт-Гуль (улица Куланова), Лебединовка (улицы Мичурина, Садовая), Беш-Кунгой (улицы Ткачева, Новая, Проектируемая, Дача, Лесовод);

Сокулукский РЭС

  • 9.00-17.00 — город Шопоков (улицы Вокзальная, Рабочая, Пушкина, Шевченко, Киевская, Советская, Школьная, Калинина, Чехова, Новая, Московская, Дзержинского, Кирова, Линейная, Шопокова, Тургенева, Ново-Аларчинская, Ала-Арчинская, Некрасова, Западная, Первомайская, Победа, Достук, Турганова, Степная, Ленина, Промышленная, Репина, Космонавтов, Лермонтова, Фрунзе, Токтогула, переулок Зеленый), села Гавриловка (улицы Фрунзе, Молодежная, Дружба), Новопавловка (улицы Свердлова, Фрунзе, Садовая), Шалта (улицы Иманалы, Боромбаева, Шабданалы, Ленина, Шопокова, Комсомольская, Осмона, Раимбаева, Алмалу, МТФ, переулок Боромбая, тупик Шопокова), Тош-Булак (улица Токтогула), Джаны-Джер (улицы Советская, Мира, Юбилейная, Южная, Джамбулатова, Алиева, Оторова, Симроуд, Молодая Гвардия, Первомайская, Ленина, Апасова, Бектоо, Солодовникова, Новая, Мичурина, Жукова, Правда, Спортивная, Лесная, Больничная, микрорайон Изакеева, Северная, Апасова, Шопокова, Садовая, Свободы, Строительная, Школьная, Пионерская, Фрунзе, Зеленая Балка, МТФ 2А, переулки Лесной, Северный), Западное (улицы Молодая Гвардия, Парковая, Гасангусенова, Рамазана), Комсомольское (улицы Чуйская, Садовая, Лесная, Молодежная), Тюз (улицы Центральная, Южная, Школьная, Береговая, Среднее Шорго, Балы), Чат-Куль (улица Восточная), Саз (улицы Свобода, Ынтымак, Набережная, Бекбалаева, Дунганская, Веселая, Дача, переулки Свободы, Бозжигит, дачи «Ландыш», «Эдельвейс», «Строитель»), 1 Мая (улицы Калык, Джаштык, Малобек, Сырдыбай), Дон-Алыш (улица Доналыш), Асылбаш (улицы Жаны-Турмуш, Бира), Военно-Антоновка (улицы Степная, Северная, Полярная, Западная, Крупская, Пионерская, Шевченко, Комсомольская, Первомайская, Колхозная, Октябрьская, Школьная, МТФ, тупик Красноармейской), Фрунзе (улицы Фрунзенская, Восточная, Проектируемая, Карасуйская, Западная, Животноводство), Новопавловка (улицы Колхозная, Комсомольская, Кирова, Свердлова, Советская, Садовая, Ала-Арчинская, Лавровых, Ворошилова, Почтовая, Громовой, Фрунзе, Школьная, Бейшеналиевой, Учительская, Баетова, Чапаева, Ахунбаева, Димитрова, Южная, Манаса, Маяковского, Железнодорожная), поселок Южный (улицы Гагарина, Вишневая, Королева, Юбилейная, Комарова);

Жайылский РЭС

  • 9.00-17.00 — город Кара-Балта (улицы Фрунзенская, Целинная, Абая, Токтогула, переулки Кирова, Фрунзенский, Садовый), села Новониколаевка (улицы Октябрьская, 40 лет Киргизии, Комсомольская), Молтовар (улица Центральная), Орто-Суу (улица Рыспекова), Суусамыр;
  • 9.00-16.00 — село Сосновка;

Московский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Темен-Суу, Бала-Айылчы, Ак-Башат, Мураке, Кепер-Арык, Чон-Арык, Петровка, Искра, Беловодское (улица Колхозная), Тюлек (кошары, воинская часть), Александровка (улицы Комсомольская от Дружбы до Тотарской, верхняя зона, Полевая, Западная, Ключевая);

Панфиловский РЭС

  • 9.00-17.00 — город Каинда (улицы Калинина, Ленина, Первомайская, Фрунзе, Линейная, Южная, Чапаева, Коммунистическая, Дорожная, Кривенко, Озерная, Дзержинского, Джуматаева, Пушкина, Каиндинская, Космонавтов, Осмонова, Пограничная, Панфилова);

Кантский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Милянфан (улицы Гагарина, Ленина, Речная, Спортивная, Молодежная, Фрунзе, Хавазова, Восточная), Нижняя Серафимовка;
  • 13.00-17.00 — село Новопокровка (улицы Горького, Октябрьская, Советская, Шевченко, Эшпая, Ленина);

Иссык-Атинский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Ивановка (улицы Фурманова, Ильина, Первомайская, Уральская, Пушкина, Береговая, Токмакская, Фрунзенская, Джумагуловых, Советская, Сельская), Красный Восток;

Чуйский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Кегети, Акматбек, Чапай, Ак-Бешим, Арпатектор, Белсаз, Искра (улица Рыбачинская), Карой (улица Центральная), ущелье Кегети;

Токмакский РЭС

  • 9.00-12.00 — город Токмак (улицы Пионерская, Береговая, Узбекская, Первомайская, Интернациональная);
  • 9.00-17.00 — город Токмак (улицы Логвиненко, Трясина, Шамсинская, Киргизская, Тургенева, Амбулаторная, Дубовицкого, Родниковая, 3-й микрорайон);

Кеминский РЭС

  • 9.00-17.00 — села Тар-Суу (школа), Ударник (улица Ленина), ущелье Кара-Булак.
Популярные новости
Бизнес
17 апреля, среда