06:49
USD 69.83
EUR 79.74
RUB 1.06

31 октября: где в Бишкеке и регионах отключат свет

В Бишкеке и регионах возможны перебои с энергоснабжением. Об этом сообщили в «Северэлектро», «Востокэлектро» и «Ошэлектро».

1Бишкек

Участок

Время

с

до

жилмассив «Бакай-Ата» (улицы Сулайка, Сейтек, Кыргыл-Чал, Эрмек, Байсак, Жээк, Анар)

09.30

17.00

село Орто-Сай, жилгородок Совмина, 1-12, 1а, 1/1, 2а, 4а

09.30

15.00

улицы Курманджан Датки, Айтматова

09.30

13.00

жилмассив «Ак-Бата» (15-я, 16-я улицы)

09.30

17.30

улицы Куренкеева, Манаса, Профессора Зимы, переулок Долонский

09.30

18.00

улицы Шорина, Кудрука

09.00

18.00

улица М.Ганди, переулок Караванский

09.30

17.00

жилмассив «Ала-Тоо» (ул. Улук-Тоо)

09.30

17.00

улица Абаканская

13.00

17.00

улица Тойгонбаева, переулок Ленинопольский

09.30

12.00

улицы Тулебердиева, Васильева, Боталиева, Кожобергенова, переулки Челябинский, Ужгородский, Измайловский, Тихвинский

09.00

18.00

2Чуйская область

Районы электросетей

Участок

Время

с

до

Аламединский

села Мраморное, Арашан, Татыр, Чункурчак,
Таш-Дебе (улица Абыкан-Ата),
село Карла Маркса (улицы Герцена, Школьная),
село Аламедин (улицы Горького, Панфилова, Алма-Атинская),
село Лебединовка (улица Мичурина, проспект Ленина),
село Ленинское (улицы Мостовая, Речная)

9.00

17.00

Сокулукский

село Жыламыш (улицы Нуркан, Школьная, Жыламыш),
село Шалта (улицы Ленина, Шабданалы, Осмон),
село Кызыл-Туу (улицы Проектируемая, Конок),
село Джаны-Пахта (улицы Полевая, Атбашинская),
село Нижнечуйское (улицы Восточная, Чуйская),
село Гавриловка (улицы Горького, Пушкина, Забайкальская, Школьная, Северная, Дружбы, Новая)

9.00

17.00

Московский

село Александровка (улицы Масанчина, Гагарина, Школьная, Октябрьская),
село Петровка (улицы Заводская, Советская, Ак-Суу, Первомайская, Береговая, Водоемная)

9.00

17.00

Жайылский

село Буденовка (улица Центральная)

8.30

17.00

Кантский

город Кант (улицы Абдраимова, Маликова, Панфилова, Горького, Логвиненко),
село Уч-Эмчек (улица Кыпчана),
село Туз (улицы Кыдыкеевой, Западная, Шевченко),
села Сары-Джон, Чон-Далы, Ленинское

9.00

19.00

3Иссык-Кульская область

  • 8.00-17.00 — город Балыкчи;
  • 9.00-11.00 — села Бар-Булак, Шор-Булак;
  • 9.00-13.00 — села Дон-Талаа, Ала-Баш, Калканар, Туура-Суу;
  • 9.00-15.00 — села Пристань, Григорьевка (некоторые районы);
  • 9.00-17.00 — села Теплоключенка (улицы Советская, Буденного), Ак-Добо, Тилекмат, Аностон, Мундуз, Темирканат, Жеруй, Коксай, Тюп, Чельпек, Бурма-Суу, Ташкыя, город Каракол (улица Третьякевича).

4Ошская область

  • 8.00-17.00 — сельские управы Кыргыз-Ата, Кенеш, Зулпуев, Исанова, Кенеш, Кок-Бел, Папан, Керме-Тоо.
Популярные новости
Бизнес