09:02
USD 88.81
EUR 95.39

Кыргызстанка Ольга Палюткина заняла 18-е место на международных соревнованиях по слалому

Кыргызстанка Ольга Палюткина заняла 18-е место на международных соревнованиях по слалому, прошедших 15 февраля на горнолыжном курорте Бормио (Италия). Об этом сообщает официальный сайт международной федерации данного вида спорта.

Как отмечается, на старт состязаний вышли 47 спортсменок, и лишь 24 смогли благополучно завершить обе попытки. Результат Палюткиной составил 2 минуты 2,39 секунды (на 28,86 секунды медленнее лидера).

Кроме того, прошли соревнования по слалому среди мужчин. Из 104 стартовавших финишировал 61 участник. Кыргызстанцы Никита Кондратьев и Евгений Тимофеев не смогли завершить первую попытку.