18:53

Игрок сборной КР по футболу забил третий гол в чемпионате Турции

Нападающий национальной сборной Кыргызстана по футболу Мирлан Мурзаев забил свой очередной гол в чемпионате Турции. Об этом сообщила федерация данного вида спорта КР.

Как отмечается, 28 и 29 ноября прошли поединки девятого тура четвертой лиги чемпионата Турции. «Афжет Афьонспор» на своем поле принимал «Бусак Беледие Огузанспор» и разгромил его - 6:0. В первом и втором таймах хозяева забили по три мяча. На 52-й минуте отличился Мирлан Мурзаев, для которого этот гол стал третьим в семи матчах.

Как сообщается, по итогам тура «Афжет Афьонспор» занимает второе место в турнирной таблице, имея в активе 22 очка. Отставание от лидера составляет лишь одно очко. При этом «Афжет Афьонспор» имеет матч в запасе.