14:06
USD 88.84
EUR 95.29

Спортсмены из Кыргызстана выиграли четыре медали на международных соревнованиях по шинкиокушинкай карате

Спортсмены из Кыргызстана выиграли четыре медали на международных соревнованиях на Кубок Астаны по шинкиокушинкай карате. Об этом ИА «24.kg» сообщил руководитель отдела международной федерации данного вида спорта в КР Владимир Бычков.

По его словам, в соревнованиях, завершившихся в казахстанской столице, участвовали 400 спортсменов из РК, КР, России, Узбекистана и Таджикистана. «Это один из крупных и престижных турниров, - отметил Владимир Бычков. – От нас ездили 12 каратистов. На их счету два «золота» и две «бронзы».

Как сообщается, высшую ступень пьедестала почета в своих категориях заняли Артем Носарев и Нурсултан Шамансуров. Третьими стали Владимир Попиков и Канатбек уулу Чингиз.