По-футбольному. В матче НХЛ хоккеист головой забил шайбу в ворота

Айбек СУЛТАНОВ
23:07, 24 декабря 2019, Бишкек - 24.kg

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин забил необычную шайбу в матче регулярного чемпионата с «Вегас Голден Найтс». Об этом сообщило РИА Новости.

В концовке третьего периода при счете 6:3 в пользу «Колорадо» защитник хозяев попытался сделать вынос, находясь у своих ворот. Шайба попала в шлем российскому форварду и отлетела точно в угол ворот «Вегаса».


Матч завершился со счетом 7:3 в пользу «Колорадо». Помимо гола, Валерий Ничушкин записал на свой счет две результативные передачи и признан второй звездой матча.

Президентские выборы-2027

Общество

Атака на Иран

Экономика

Власть

Ситуация вокруг Украины

КОНТАКТЫ

СОЦСЕТИ

TelegramYouTubeWhatsAppFacebookInstagram

© ИА «24.kg» - Новости Кыргызстана. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит распространению без письменного разрешения ИА «24.kg». Редакция не несет ответственности за содержимое перепечатанных материалов и высказывания отдельных лиц. +18