19:37
USD 87.02
EUR 95.29
RUB 1.05

В честь годовщины образования КНР Китайский центр ОАО «Росинбанк» дарит подарки

Китайская Народная Республика 1 октября 2015 года отмечает 66-летие со дня своего образования. «Мы искренне разделяем радость от этого события с нашими китайскими клиентами и партнерами, - говорит председатель правления ОАО «Росинбанк» Евгений Немеринский. - Для нас эта дата особенно близка в свете открытия банком первого и единственного на финансовом рынке КР специализированного центра по обслуживанию клиентов из Китая на их родном языке. Наращивание сотрудничества с таким важным стратегическим партнером, как Китай, для ОАО «Росинбанк» является одним из приоритетных».

В честь значимого праздника в Китайском центре (филиал ОАО «Росинбанк-Чуй»), расположенном в центре столицы на улице Ибраимова, 108, действует специальное предложение для вкладчиков из КНР: за размещение депозита в течение октября им гарантируются приятные подарки. Кроме этого, Китайский центр на постоянной основе предлагает физическим и юридическим лицам из КНР качественное обслуживание на их родном языке, расчетно-кассовые операции по спецтарифам и широкий пакет банковских услуг на выгодных условиях.

Банк намерен и в будущем продолжать путь развития партнерства между Китаем, Кыргызстаном, Россией и другими странами как современную модель Великого шелкового пути. ОАО «Росинбанк» поздравляет китайский народ со знаменательной датой и желает стране процветания, постоянного роста, успехов и достижения новых высот вместе с банком.

Популярные новости
Бизнес
18 марта, вторник