22 июня в международный аэропорт «Манас» поступило сообщение о якобы заложенной бомбе.
Как сообщили 24.kg в ОАО «Аэропорты Кыргызстана», информация поступила в 11.15, после чего была проведена эвакуация пассажиров и сотрудников.
Отмечается, что после проверки территории и помещений аэропорта взрывное устройство обнаружено не было. Уже в 12.15 аэропорт возобновил работу в штатном режиме.

