20:48
USD 87.45
EUR 101.76
RUB 1.19

В Бишкеке поступило более 15 сообщений о бомбах в госучреждениях

В Бишкеке за короткое время поступило более 15 сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах на государственных объектах. Об этом сообщили в ГУВД столицы.

из интернета
Фото из интернета
После получения сигналов милиция немедленно оцепила территории, организовала эвакуацию сотрудников и посетителей, а также направила на места следственно-оперативные группы, специалистов профильных служб и кинологов со служебными собаками.

По данным милиции, проверки на большинстве объектов уже завершили. Информация о наличии взрывных устройств не подтвердилась.

Обследование ряда объектов продолжается. Правоохранительные органы устанавливают обстоятельства произошедшего и лиц, причастных к рассылке ложных сообщений.

Дополнительная информация будет опубликована после завершения всех проверочных мероприятий.

Популярные новости
Бизнес
23 июня, вторник