03:55
USD 87.45
EUR 103.76
RUB 1.14

ОАО «Росинбанк» к курортному сезону готов!

Для удобства жителей и гостей республики в преддверии курортного сезона еще три банкомата ОАО «Росинбанк» на Иссык-Куле начали обслуживать международные платежные карты VISA: в селе Бостери и городах Каракол и Чолпон-Ата.

Банкоматы расположены по следующим адресам:

  • Санаторий «Кыргызское взморье» по адресу: Иссык-Кульская область, село Бостери; время работы – круглосуточно.
  • ФОАО «Росинбанк-Каракол» по адресу: город Каракол, улица Жамансариева, 135; время работы с 08.30 до 17.30.
  • ФОАО «Росинбанк-Иссык-Куль» по адресу: город Чолпон-Ата, улица Советская, 24; время работы – круглосуточно.

ОАО «Росинбанк» выпускает и обслуживает в Кыргызстане карты сразу трех платежных систем: национальной «Элкарт» и международных - UnionPay International и VISA. Каждую из этих карт можно заказать в любой точке обслуживания ОАО «Росинбанк» или оставить заявку на ее изготовление на официальном сайте банка. С вами обязательно свяжутся в указанное время и объяснят, как можно оформить карту и когда забрать.

Являясь одним из признанных лидеров по количеству банковских устройств самообслуживания, ОАО «Росинбанк» продолжит активно работать над расширением своей банкоматной сети.

Популярные новости
Бизнес
17 февраля, вторник
16 февраля, понедельник