USD 86.45
EUR 92.47
RUB 1.00

Три бронзовые медали завоевали боксеры из Кыргызстана на чемпионате Азии

Три бронзовые медали завоевали спортсмены из Кыргызстана на чемпионате Азии среди молодежи и юниоров по боксу в Иордании. Об этом сообщается на официальной странице федерации этого вида спорта в Instagram.

Санжар Тенизбеков (до 86 кг), Арген Бактыбеков (до 92 кг), Жоодарбек Сапарбеков (свыше 92 кг) заняли третьи места на чемпионате среди молодежи.

В финал вышли боксеры молодежной сборной — Бекзат Эргешов (до 48 кг), Алмаз Орозбеков (до 60 кг) и Асылбек уулу Акжол (до 57 кг).

Ранее третьи места завоевали юниоры Зафарбек Камилов (до 46 кг), Данияр Темирханов (до 48 кг), Рамзан Кадыров (до 63 кг), Мухаммед Азиз Закиров (до 75 кг), Азим Чойбеков (80 кг). Эмир Кылычбеков в весовой категории до 50 килограммов прошел в финал чемпионата.